Хочешь знать Казахстан? Учи матчасть! Читай Шибутова Марата Максумовича ака Мегахомяка

Aug 02, 2010 08:24

Для знания и понимания Казахстана необходимо читать Шибутова Марата Максумовича ака Мегахомяка http://megakhuimyak.livejournal.com. Это самый сильный на сегодня казахский аналитик, живет и работает в Алма-Ате. Для меня лично большая честь, что он согласился 4 года назад быть представителем ( Read more... )

Мегахомяк, Центр исследований постиндустриального о, мифы о казахах, экономика Казахстана, казахский этнос, Республика Казахстан, Ассоциация приграничного сотрудничества, недропользование в Казахстане, http://www.postindustrial.net, журналист Саидов Арсен, мифы о Казахстане, газета Литер, Шибутов ака Мегахомяк, Мегахомяк http://megakhuimyak.livejourna, Шибутов Марат Максумович, нефтегазовые запасы Казахстана, Иноземцев Владислав Леонидович, уран Казахстана

Leave a comment

Comments 3

Off nemtschin August 5 2010, 09:06:50 UTC
http://www.liter.kz/index.php?option=com_content&task=view&id=3157&Itemid=2

В своем недавнем прогнозе Александр Собянин, руководитель службы стратегического планирования Ассоциации приграничного сотрудничества, к счастью, ошибся со сроками организации «неспокойной жизни» в регионе Ферганской долины.
Действительно, своевременное предупреждение руководящих структур в Узбекистане, Таджикистане и Кыргызстане можно назвать одной из причин, почему не «бахнуло». С другой стороны, может, ничего страшного и не планировалось? Представитель российской Ассоциации приграничного сотрудничества в Республике Таджикистан Андраник Дереникьян рассказал нам о своем видении процессов, происходящих в неспокойной долине. Возможно, его можно обвинить в распространении конспирологических версий. Но ведь и это мнение имеет право на жизнь.

Reply

Re: Off sobiainnen August 6 2010, 00:27:05 UTC
Спасибо Вам, Павел, за ссылку на материал Андраника Седраковича в Литере.
Умнейший человек с огромным опытом.

Новые Балканы. Оружие и людей подвезли. Осталось определиться с "часом X". // Литер. 05.08.2010.
http://www.liter.kz/index.php?option=com_content&task=view&id=3157&Itemid=2
Подготовил Арсен САИДОВ, Алматы
(интервью с Дереникьяном Андраником Седраковичем)

Reply


castilla_y_leon January 4 2014, 20:14:20 UTC
А почему такой узкоглазый, коли коми-пермяк ?!

Reply


Leave a comment

Up