"Англичанка гадит": Военная картография Киева модернизируется из Великобритании

Apr 11, 2015 10:19

Рекомендую материалы и сайт высококлассной картографической группы "Неогеография":

Модернизация военной картографии Киева финансируется из Великобритании. Волонтери зібрали кошти на два надпотужні сервери для військового картографічного центру // Еспресо.TV и Неогеография. 06.04.2015.
Армейский картографический центр в Киеве получил два сверхмощных сервера. Два сервера обошлись в 250 тыс. грн. и 350 тыс. грн. соответственно (около 550 тыс. и 800 тыс. рублей соответственно). Первый сервер был приобретен ещё минувшей осенью за средства структуры из Лондона (Великобритания), пожелавшей остаться неизвестной, по второму не приводится вообще никакой информации. Модернизацию оборудования для информационного обеспечения боевых действий на Украине планируется продолжить.

Армії покращать орієнтири // Еспресо.TV. 03.04.2015.

image Click to view


https://www.youtube.com/watch?v=rTOsldblrXA
http://espreso.tv/news/2015/04/03/armiyi_pokraschat_oriyentyry
Сюжет для "Нічного телеекспресу". Правильна орієнтація на місцевості для військового - це запорука успіху. Волонтери зібрали кошти на два надпотужні сервери для військового картографічного центру. Працівники структури з радістю приймають подарунок - адже потреба в ньому першочергова, не менша ніж у зброї чи бронежилетах.

Прим.: Щедрые украинофилы британцы уже поставили Вооружённым силам Украины 75 великолепных бронетранспортёров (броневиков 1910-х?) GKN Sankey АТ-105 "Saxon". Теперь вот "англичанка гадит" поставляет великолепные сервера с такой кучей ограничений, что только мастера картографии в ВСУ смогут успешно ими пользоваться в гражданской войне Украины против Новороссии. С такой "саксонской" картографией навоюют, да...

См. также:
[***] Украина: Время пошло, и русские военные "на взводе". Предатель Сутягин из британского Королевского института RUSI "рисует" 4 сценария атаки войск РФ на Украину // Центр стратегической конъюнктуры. 07.04.2014.
http://conjuncture.ru/kramtp-info-15-04-2014/

[***] МН17: космоснимки и тайна предвидения. Сценарии катастроф двух малазийских авиалайнеров Boeing-777 схожи. Рассматривать эти катастрофы стоит не поодиночке, но как звенья одной цепи // Неогеография. 27.01.2015.
http://www.neogeography.ru/rus/news/main-news/mh17-satellite-images-and-science-of-prescience.html

Великобритания, "Неогеография", Новороссия, Украина, 3-я мировая война

Previous post Next post
Up