Кошмар "беременный"

Feb 10, 2014 13:35

Оригинал взят у feona2003 в Кошмар "беременный"
Мы повязали нашу собачку Никушу (Никси)НиксиН-

Только-только намечаются признаки беременности, но токсикоз извел всех!

Сначала она 24 раза  в сутки просилась на улицу. Строго один раз в час. Не взирая на время суток и мороз.

Один раз я изолировалась от этого кошмара, так сын, сползши утром с кровати, сказал, что БОЛЬШЕ МЫ ЕЕ ВЯЗАТЬ НЕ БУДЕМ, ТАК КАК ОН ВООБЩЕ НЕ СПАЛ! Только выпускал и запускал нашу "лошадь"! Представьте, с каким грохотом носится 2,5 годовалая курца?

Теперь она отказалась от еды (в учебнике написано, важный признак беременности - собака много ест!). Она отказалась от всего, что ела до этого. Вообще от всего.

Причем в своей привычной манере, все приносила мне на ковер и художественно раскладывала: мясные косточки, кусочки сухого корма, куски замороженного фарша (она любила его погрызть), хлеб, сыр, яйца, она бы и кефир принесла! Разложит и уйдет спать в другую комнату. Сухой корм и свежая печенка пошли за калитку, там бездомный собачий народ в обмороке от моей щедрости! Сын предложил взять ее с собой в магазин и там спросить, а не желает ли чего наша красавица. Или, на худой конец, купить соленых огурцов.

Сегодня на завтрак собачке было предложено - два вида баночного корма, рыбный фарш, яйца (одно сырое, одно вареное), вареное вымя, тарелка ну очень дорого!!! пахучего сухого корма (продавщица уверяла - собаки стоят в очередь) - пол на кухне стал похож на шведский стол! Все замерли.

Ура! мы позавтракали - выбрано было вымя (заботливо мною порезанное на мелкие кусочки и чуть бульончика),  так как много бульончика Никусик никогда не любила! В магазине вчера предупредили - вымя - большой дефицит!!!!

Баночный корм был предложен кошке, кошка, обиженная и голодная ушла на улицу. Сын философски заметил - а из чего же его делают??? хотя по запаху обычная тушенка.
И это еще месяца не прошло с момента, так сказать, женитьбы.

Охотничьи собаки, Беременность и роды, Веселости/юмор/забавные истории

Previous post Next post
Up