"Новое" явление буржуйским идеологам.

May 06, 2020 09:18


Примечательная беседа состоялась на «Эхе Москвы» между ведущим Антошей Арехом и руководителем программы «Российская внутренняя политика и политические институты» Московского Центра Карнеги Андреем Колесниковым:

Андрей Колесников - Особое мнение - Эхо Москвы, 05.05.2020


Попытки затеять какие-нибудь войны для того, чтобы мобилизовать население - уже не будут работать. Очень сильно население сконцентрировалось и еще в большей степени сконцентрируется на социально-экономических проблемах

echo.msk.ru

«А.  Орехъ― Да, это же не контингент Навального, это люди, которые против  власти, но не за оппозиционеров. Мы же с вами болельщики, замечательный  вратарь Фролов из самарского клуба «Крылья Советов», который тут стал  звездой Интернета и был оштрафован своим клубом. Он же сказал, что да  Навальный кто это такой, вообще его никто не знает, никто всерьез не  принимает. И Путин пустомеля. В общем, ни тех, ни тех. Получается, что у  нас новый класс протестующих возникает.

А.  Колесников― Думаю, что да. И непонятно, что с ними делать. Они  возникают в совершенно неожиданных местах. Где-то заразились рабочие,  где-то забастовка. Где-то кому-то не заплатили. И ведь со стороны  политизированной есть элемент конспирологического мышления. Когда был  протест во Владикавказе, кто-то сразу начал говорить о том, что вот это  ведь Навальный там все организовал. Причем здесь Навальный. Это  совершенно новое явление. Оно связано с тем, что люди не понимают, что  происходит. Люди не могут зарабатывать деньги, с вертолета им ничего не  разбрасывают».



Озаботились буржуйские идеологи. В обществе возникает закономерно старое-новое явление, - «это люди, которые против власти, но не за оппозиционеров», которые «возникают в совершенно неожиданных местах».

Ну о-о-очень трудно будет с такими людьми буржуйским идеологам работать. Просто невозможно! Пичалька....

И ведь это только начало процесса.

рф, классовая борьба, идеология

Previous post Next post
Up