29 лет тому вперед

Mar 21, 2016 11:56

2 сентября 1945 года закончилась прошлая мировая война. Почти 71 год человечество живет в относительном мире, конфликты происходят то тут, то там, многие страны находятся в состоянии военных действий прямо сейчас, но общемировой глобальной войны не было больше 70ти лет.

Посмотрите, чего мы (мы - люди) смогли добиться за эти 70 лет. Мир стал маленьким, нам уже тесно в колыбели. Да, мы подзасрали ее нехило, не без этого. Часть процесса взросления, а как иначе?

Через какое-то время новая мировая война окажется просто невозможна. Человечество окажется настолько интегрировано в единое целое, что никакая страна или нация не сможет существовать поодиночке, в отрыве от цивилизации. Уже сейчас это трудно представить, однако все еще можно. Призрак третьей мировой еще витает над планетой, непоправимое еще может случиться.

По моим прогнозам - века без войны достаточно. Если мы умудримся дожить до 2045го года не развязав общемирового конфликта, беспокоиться будет уже не о чем. 29 лет без войны, это все, что я прошу.

Сегодня это самая главная задача человечества. Важнее борьбы с глобальным потеплением, важнее решения энергетической проблемы, да что там - поважнее чем выход нового айфона даже!

Три декады развития и точка невозврата будет пройдена, человечество уже невозможно будет остановить.

29 лет, не так уж и долго. Люди, потерпите, пожалуйста.
Обещаю, за терпение воздастся так, как и не мечтали.

будущее, подумалось

Previous post Next post
Up