Мой Билайн - лучшее мобильное приложение телекома и не только. Подтверждено Google

Dec 04, 2014 08:01

Конец года уже совсем близок и это время для подведения итогов, составления рейтингов и выявления лучших. В соответствии с этой доброй традиции Google под конец уходящего года назвал 75 лучших лучших приложений 2014 года в Google Play.

Ну что тут скажешь - наше Мобильное приложение "Мой Билайн" стало лучшим в Google Play среди всех мобильных приложений, касающихся сервиса. Ни банки, ни страховые компании, ни все те сервисные компании, которые работают с большим количеством Клиентов - не попали в этот престижный рейтинг. В этом рейтинге лучших приложений от Google вы не встретите ни одного прямого конкурента Билайна по телекому - и оно понятно почему :)

В компании с нами среди лучших приложений по версии Google - такие признанные по удобству и положительным отзывам среди пользователей, как Shazam, Uber, Mailbox и другие.





Огромная благодарность нашей диджитал-команде: Панкрушеву Диме, Лысенко Олегу, Семенчуку Юре, Дьяченко Насте, Чемодановой Марине, Ивахову Леониду, Мониной Елизавете, Пятигорскому Александру, Дворяшиной Анне, Кузнецову Сергею. А также всем ребятам из других подразделений за их большой вклад в общее дело.



Мы гордимся тем, что успех достигнут не только совместными усилиями нашей команды, команды сотрудников Билайна, но и всем активным блогерским сообществом. Которые своими идеями, комментариями и где-то справедливой критикой создавали для нас дополнительный драйв.

В начале года кто уже забыл здесь в моем блоге мы проводили конкурс на лучшие идеи по развитию приложения. Так что авторам лучших идей тоже громадный респект!

В тот раз мы авторов отличных идей не озвучивали (кроме победителей), почему бы не сделать этого сейчас: evgeny_eao ( предложение), driker ( предложение), sevenbro ( предложение), OlangoSairon ( предложение), z_alexey ( предложение).

Вместе сделаем нашу жизнь лучше

Ваш Михаил Слободин

конкурс, digital, google, сервис, инновации, Победа, мобильное приложение, клиент

Previous post Next post
Up