Вот и друг Эрдоган подтянулся...

Apr 15, 2021 11:47

В Донбасс прибыли турецкие военные.
В город переброшено около роты военнослужащих, по комплекции напоминающих бойцов спецназа.
«Вероятнее всего, это те, кто будет координировать действия и нарезать задачи для боевиков с севера Сирии, которых Турция набирает для отправки на Украину. По карабахской схеме», - сказано в сообщении ( Read more... )

Leave a comment

Comments 10

tabula_rasa_1 April 15 2021, 17:53:06 UTC
Ну ничего, зато у нас есть могучее оружие, которое уже доказало свою высочайшую эффективность и с помощью которого мы будем диктовать свою непреклонную волю строптивому Эрдогану - помидорные санкции.

Reply

israil_95reg April 15 2021, 17:59:37 UTC
>>Ну ничего, зато у нас есть могучее оружие, которое уже доказало

Об этом нам со всеми вытекающими подробностями рассказал Зам Командующего ЮВО Рустам Мурадов, ныне в Карабахе находится

Reply

tabula_rasa_1 April 15 2021, 18:46:06 UTC
- Сердце командующего плачет
)))
А если турки не одумаются - то применим смертельное оружие - запретим орехи!

Reply

saby83 April 15 2021, 23:50:41 UTC
Эрдоган в 2016 году провел чистку офицеров в армии, и с тех пор держит яйца высшего командования в своих крепких мозолистых руках. Когда там была новость об аресте адмиралов, на прошлой неделе, кажется?

Было ли что-то подобное в РФ? Небольшие увольнения были. А крупных чисток я за последние 13 лет (с 2008) я что-то не припомню. Хотя могу ошибаться, темой не интересовался. Но готовиться к серьезной войне начинают с серьёзных чисток.

Reply


tomaszmshow April 15 2021, 18:29:30 UTC

В виде бреда диванного аналитика: Турция здесь как раз к месту. Проработка провокации, при которой турецкие военные были бы зафиксированы при атаке на российских военных в приграничной зоне в России и ответка лично Эрдогану калибрами или тактическим ядерным оружием как террористу ведущему войну без ее объявления «выключило» бы Турцию, Польшу и Прибалтику из желающих поучаствовать и дало бы ответ, готов ли Запад сегодня проиграть Китаю. Брать Беларусью и Украину бы не пришлось. Решительность российской элиты под сомнения никто бы в Лондоне не ставил. А Эрдогана не было бы жалко.

Reply


Leave a comment

Up