Не прогноз, но страшное настоящее

Jan 24, 2014 01:08

Оригинал взят у molotov_lti в Не прогноз, но страшное настоящее


Дмитро Корчинский, при всём моём уважение как к хитрому флибустьеру, написал политический прогноз. Он призывает перейти Беркут на сторону повстанцев. Иначе грозит будущем чаушестской Румынии.

Давайте разберёмся. Сразу скажу, что в чепуху о переходе Беркута я не верю, как и в дальнейшее радостное европейское будущее Украины. И в будущее для страны в нынешнем виде. Я писал уже вам об этом.

Но вначале факты. А они такие, что гражданская война уже началась.

1. Применение уличного насилия против представителей власти. Применение не шуточное. Не Болотное. Но румынское или хорватское.
2. Убийства на улицах города. Совершаемое снайперами  (Помните Ригу?) и последующее вооружение бандитов огнестрельным оружием, чему имеются доказательства. Количество трупов дошло до 5.
3. Захват около пятидесяти человек - не сторонников майдана. И пока показное издевательство. Пока не режут.
4. Захват некоторый телеканалов, в том числе вполне безобидного "Киева"
5. Захват власти во Львове и скорая отставка градоначальника.

Это далеко не шуточные события. Дальше вы увидите абсолютный разгул террора. Невиданный. И те кто сейчас аплодируют оппозиции, совершают геополитическую и моральную ошибку. Помните как в фильме - "Каких бы ты ни был политических убеждений, но желать поражения своей Родине - это национальная измена"

Осталось несколько вариантов событий. Не оптимистичных. Это развал по Днепру о котором говорит Эдуард Лимонов.
Введение чрезвычайного положению и подавление восстания, что скорее всего приведёт к первому результату. Потому что слабое шлюшное правительство Украины не готово проявить волю. Она скорее сдаст Беркут.

Готовься мой любимы Киев. И вы, Харьков и Севастополь.
Previous post Next post
Up