Ze President - Тарик Незалежко feat Олеся Медведева | Страна.ua

May 22, 2019 19:50

image Click to view



p.sЯ уже критикую Зеленского. К сожалению, он врет. Например, во время инаугурационной речи сказал, что "Не мы эту войну начали, но нам ее заканчивать". Не знаю, как он ее будет заканчивать не видя прямых переговоров с Москвой, и не выполняя Минские соглашения по части амнистии для участников вооруженных формирований ЛНР-ДНР, но то, что именно ( Read more... )

Украина, Песни и музыка (разное), Современное

Leave a comment

Comments 6

obrkot May 22 2019, 18:44:35 UTC
Которая "Олеся Ясно-понятно". Но, что удивляет - да какая разница, кто там президент или Рада? Система будет работать, пока её не сломаешь.

Reply

skaramanga_1972 May 22 2019, 19:56:25 UTC
"Олеся Ясно-понятно"

Она самая!

"да какая разница, кто там президент или Рада?"

Большая. Такого подонка и мерзавца, как бывший "гарант" Украина еще не знала! И такой мерзкой и скотской рады - тоже! Всех нах!

"Система будет работать, пока её не сломаешь"

Систему строят люди. И меняют ее тоже люди. Вот именно поэтому нужно, чтобы была сменяемость власти. Чтобы пришли новые люди, не замешанные в дерибанах и откатах.

Reply

obrkot May 22 2019, 20:57:20 UTC
Вот смотри - навУкраине - сменилось дофига президентов. Толку с этой сменяемости? В РФ - с 2000 года - Путин=Медведев. И чего, нефть-газ плюс-минус, народу так же жить плюс-минус. Сменяемость власти делается только революцией (само собой, не дебильными роз, оранжевыми и прочими "гидности"). Не дураки же были Маркс-Ленин, чётко говорившими - надо сломать бывший государственный аппарат, не сможем мы его использовать для себя (в отличие от других государственных институций, там варианты).

Но да, пока нет революционной ситуации - нужно облегчение, т.с. Думается, всё таки, Зеленский - не тот случай, к сожалению, ПМСМ...

Reply

skaramanga_1972 May 22 2019, 22:41:22 UTC
" навУкраине - сменилось дофига президентов. Толку с этой сменяемости?"

Это долгий разговор. Но по первым (за годы нынешней незалежности) президентам Украины скажу так. Кравчук спустил Украину в экономическую яму (падение экономики, бешенная инфляция). Кучма поднял. При ком было хуже жить простым людям на Украине? Конечно, при Кравчуке! И это факт. Смена власти тогда принесла стране и простым людям надежду и реальное улучшение. Делайте выводы.

"надо сломать бывший государственный аппарат"

Это называется революция. Только, друг мой, для ее возникновения, согласно тем же "Марксам-Энгельсам" в стране должна сложиться революционная ситуация. А она есть? Сами же пишите, что нет.

"Думается, всё таки, Зеленский - не тот случай"

Понимаете. Зеленский дал надежду людям. Такого воодушевления в них от его инаугурационной речи я давно не видел. Это, реально, дорого стоит. Он человек из народа. К сожалению, не идеален. Пусть рулит!

Reply


Leave a comment

Up