УПУЩЕННАЯ ВОЗМОЖНОСТЬ ИЛИ ВРАНЬЕ АВТОРА?

Feb 05, 2018 00:02

Интересное видео. Его автор цитирует немецкого лейтенанта фон Каггена, которому очень хорошо "жилось на Украине". Он жрал от пуза, пил "красное вино из окрестностей Черного моря". По его словам: "Радостные украинцы подходили к нам с улыбкой на лицах. Женщины приносили нам хлеб и мед, они видели в нас своих освободителей. У украинцев есть много ( Read more... )

Предатели и изменники, Национализм, Украина, Пропаганда, Воспоминания дневники мемуары, О немецком солдате, Оккупация

Leave a comment

Comments 4

livejournal February 4 2018, 16:36:35 UTC
Здравствуйте! Ваша запись попала в топ-25 популярных записей LiveJournal для Украины. Подробнее о рейтинге читайте в Справке.

Reply


конспераложества комент g0tzendammerung February 4 2018, 17:16:42 UTC
А разве нацистская Германия, когда-либо, в лице ее вождя Адольфа Гитлера, планировала использовать украинцев в качестве союзников?
Планирование - прерогатива серьёзных организаций, таких как Вермахт. Вермахт очень даже планировал. Но вот в планы организации, на которую работали Алоизыч и его учитель Гурджиев, победа вермахта вовсе не входила. Такую архисложную для пропагандистов ненависти ситуёвину можно себе представить на современном опыте, когда Авакяна не планирует побед уркаины, а Кургинян соответственно "Софьи Властьевны 2.0".

Reply

Re: конспераложества комент skaramanga_1972 February 4 2018, 17:33:33 UTC
Вермахт - инструмент. И не более. Вспомнили бы Альфреда Розенберга и его идеи по Украине, а так, и говорить не о чем. Вы не в теме.

Reply

g0tzendammerung February 4 2018, 17:39:08 UTC
Раз уж так и никогда и незавершенная концепция Розенберга важнее объективных интересов прусского масонства вообще и Германии с Вермахтом в частности, тогда правда Ваша.

Reply


Leave a comment

Up