ПРО "ТАРАКАНОВ В ГОЛОВЕ" У ШАРИЯ

Apr 30, 2017 19:55

Я не скрываю, что подписан на канал Анатолия Шария. Давно. Мне нравятся, за очень редким исключением, его материалы. Особенно те, где он разоблачает тупость и лживость нынешней украинской власти, тупость и лживость украинский "СМИ", оболванивающих народ Украины до уровня стада баранов. Но, как и у всякого, у него тоже, оказывается, есть свои " ( Read more... )

Пропаганда, Польша, Современное

Leave a comment

meloman_klio May 1 2017, 04:31:21 UTC
Шарий - враг. Из тех, кто продаётся и покупается. Чувствуется обида, что нынешний киевский режим не предложил ему достойной цены, вот он и злобствует. Антисоветчик, а значит, и русофоб он злейший. Примерно 1,5 года назад от него отписался, т.к. в каждом ролике сквозила ненависть к совкам, сталинистам и пр. С тех пор не смотрю и никому мыслящему не советую, благо, выбор таких пропагандистов довольно широк и можно почитать кого-нибудь другого, чем тратить время на злобствования Шария.

Reply

obrkot May 6 2017, 10:09:20 UTC
А почему, соб-сно? Или вам нецензурная лексика настолько режет слух, что жЫДь не могу? Могу вполне выражаться и невозбуждающими словами, вроде: ублюдок, мразь:)

Reply

skaramanga_1972 May 6 2017, 10:48:43 UTC
Скажу вам, по секрету, у меня есть "приемчик", который "затыкает" практически любого. И он использует мат. Но дело не в этом. Шарий не хуйло, и не те эпитеты, которые вы назвали. Да, он антисоветчик, но не всякий антисоветчик ублюдок и мразь. Его видео - качественный продукт, за очень редким исключением.

Оглянитесь, нас окружают люди. Серые и убогие по уму, по интересам, по жизни. С ТВ такие же серые и убогие нам вещают. А хочется интересных людей, интересного видео. Он делает жизнь интереснее.

Reply

obrkot May 6 2017, 11:04:00 UTC
Да, это с любопытной точки зрения. Шарий то, как я и говорил, временный попутчик - не более - не менее. Я вот знаю, кады серьёзная заваруха случится (ЕСЛИ случится, само собой) - на чьей стороне буду. Вот как-то так:)

Reply

skaramanga_1972 May 6 2017, 21:48:42 UTC
"кады серьёзная заваруха случится"

На Украине сейчас война и развал. И на чьей стороне он - очевидно. Главное, он может себе позволить иметь свое мнение.

Reply


Leave a comment

Up