Как у меня не сложилось с "Ведьмаком" и про игры вообще

Sep 15, 2019 12:52

Пост посвящается началу игрового сезона 2019-2020, гг)
Кто не играет, тому будет не интересно, не тратьте время. Пост собран из комментариев, поэтому кажется немного вырванным из контекста.

Read more... )

игры

Leave a comment

Comments 11

pavlov_lesha September 15 2019, 07:06:26 UTC

Вообще нихуя не понял, но это интересно.
Посдедний раз играл в танчики, лет 5 назад.

Reply

siron_nsk September 15 2019, 12:07:32 UTC
Это нормально, у каждого своё хобби)

Reply


thunderozzz September 16 2019, 06:55:47 UTC
Поиграю лучше в Дьябло-3 :)

Reply

siron_nsk September 16 2019, 09:18:25 UTC
Мне тоже иногда хочется не напрягаться и играть в один только Старкрафт, но столько всего мимо пройдёт. Это как читать одну и ту же книгу, смотреть один и тот же фильм.

Reply

thunderozzz September 16 2019, 10:18:29 UTC
Да, это как трахаться только с женой... :))
Хорошо, что я однолюб. А то не люблю изучать сочетания новых горячих клавиш. :)

Reply


comrade_lukich September 16 2019, 13:17:33 UTC
А я как раз люблю от третьего лица вид, чтоб были видны доспехи, одежды, развивающиеся плащи, оружие и т.п. Ну и всякие хитрые удары, прыжки, кувырки и т.п. от третьего лица тоже удобнее контролировать ( ... )

Reply

siron_nsk September 16 2019, 16:39:32 UTC
Ну по мне кастомизация и смена шмоток это вообще непонятное занятие. Отдаёт то ли "красивыми" номерами на машину, то ли "одень фею винкс", бгг) В Ассасинах, я слышал, эти текстуры даже за реальные деньги продавались, боже какая дичь. Мне это фантастически похуй! Я хочу насыщеный геймплей, сочные выстрелы/удары, удобное управление без лагов и роскошный сюжет. Похер как выглядит персонаж, пусть он будет хоть точкой камеры в пространстве.

Reply

comrade_lukich September 16 2019, 17:20:12 UTC
Дык одеть фею - этож самый кайф)))) Я всегда броню и оружие в ролевухах выбираю исключительно по внешнему виду. А самым главным недостатком SW: Kotor для меня был малый выбор лиц главного героя, и то что все эти лица - страшные.

Reply


iunewind September 26 2019, 13:56:02 UTC
По пунктам про третье лица солидарен - не то чтобы ненавижу, но понастящему погрузиться не выходит. И в целом похожее чуство от игры - ведьмак3 для меня это такая суперигра вообще, но слишком "не моя" по разным деталям. В результате я в нее набегами играю уже сколько, 4 года? Примерно как смотреть сериал урывками. Посмотрел, бросил, через полгода досмотрел сезон, еще через полгода вышел следующий... так и идет. Игра не зацепляет чтобы пройти ее запоем но она такая классная "вообще" что я нет нет да возвращаюсь туда. Сейчас уже возникает такой гельштат - надо бы пройти ее до выхода киберпанка все же )

А вообще с играми старость какаято. Последние года два я мало играю в сюжетки а основные часы стим считает в PoE (это типа дьяблы). Выходит сезон - я захожу, играю месяц, наигрываюсь дойдя до высокоуровнего контента, бросаю. Но к выходу следущего сезона (каждые месяца три) - уже жду когда же релиз.

Reply

siron_nsk September 26 2019, 16:01:10 UTC
Этот пост я собрал в основном из своих же комментариев у тебя в журнале, мы это обсуждали как-то пару лет назад)

Киберпанк - дааа, буду в него играть на новогодних каникулах 2021 года, это я уже решил точно!

Хороших сюжеток мало выходит сейчас. Лепят всякое говно с открытым миром, шириной в километры, а глубиной в сантиметр. Бегай и развлекайся как хочешь. Уже банальный линейный шутан с нормальной историей не дождёшься блин... Из последних поделок - Rage 2, Wolfenstein Youngblood - просто позор. Прям декаданс и деградация индустрии.

В январе узнал, что второй Старкрафт давно бесплатен и сильно подсел на него) У меня с этой игрой давние отношения. Ещё Алекса007 на ютубе смотрю, короче, вышел в платину и понял, что это мой предел) Дальше моя старческая когнитивка мне уже продвинуться не позволит, не хватает уже ни ума, ни скорости. Иногда катаю, отодвигаю альцгеймер)

Reply

iunewind September 26 2019, 19:58:00 UTC
ну скажем для меня сюжеток достойных внимания выходит достаточно но руки до них не доходят. В этом году вспоминаю только метро исход (суперская) и вольф2 наконецто дошли руки пройти. Как то не добираюсь до них каждый раз. А вот во что прям тянет поиграть - так это poe. Хотя там то вроде ну дяьбло-дрочильня же )

Reply


Leave a comment

Up