фото ФМ - фото из Киева

Oct 10, 2012 22:04

В ЖЖ замечательной yellow_mamba подписалась на фото-ФМ.

Правила:
* вы оставляете здесь комментарий;
* я выбираю любую фотографию/изображение у вас в жж и прошу рассказать про нее что-то интересное и познавательное;
* вы постите свой небольшой рассказ с этой фотографией в своем жж с публикацией условий игры, чтобы ваши друзья тоже могли поиграть.



Итак, из моего ЖЖ была выбрана данная фотография. Она - как будто уже из другой жизни) Хотя вроде бы жизнь та же... Это конец сентября, 2009-й год, Киев. День рождения одной хорошей маленькой девочки, о котором, в общем-то, мы в то утро узнали из смс в поезде))) 
Достаточно рано, утро. Длинный и насыщенный день в одном из любимых Городов только начинается. И с самого начала: а что это за пиндец у меня на голове? А этот пиндец у меня на голове - он сродни, на самом деле, той поездке в Киев) Потому что и в, казалось бы, другой жизни случались обломы и обломища - и соответственно, портилось настроение.. Тут с обломом я решила побороться кардинально: заплела сама себе косички (два раза подряд заплетала, и носила по неделе, о как)) и уехала на день с подругой в Киев)
Что еще.. Фотка нецветная, потому что мне так показалось более романтиШно) Где-то есть и цветной вариант вроде. Поездка тогда реально удалась: и каштан, пролетевший в см от головы, таки в голову не попал, и ёжика в тумане увидели, и нагулялись, и поняли, что когда-то приезжали в Киев в один и тот же год и жили в одном и том же месте, и в Лавру дошли, и даже поднять бокалы за ДР успели)

Кто хочет - вперед в комменты)

ФМчег, Киев, фото

Previous post Next post
Up