Leave a comment

Comments 34

mar_ja August 19 2012, 18:38:07 UTC
Очень даже солидарна с вышесказанным.
У нас рядом с домом закрыли отличный рынок стройматериалов, который никому не мешал. Мы там очень много для ремонта купили, хорошо вовремя успели. Закрыли его вот уж полтора года как, территория до сих пор никак не используется. Ну вот и с хуя ли?..
На счёт остановок: вообще слов нет, как это назвать. Зачем сносить - совершенно непонятно, но это ладно, может мэр говнянин видит в этом какой-то высокий смысЕл. Но, блин, если уж снесли, - почему там месяцами пустота?? Типа, баловство всё это: скамеечки-навесики?.. Не для средних умов загадка, да.
Ну и про блядушек этих тоже достало. Учитывая то, что некоторые из них вытворяли ранее, можно было бы отправить их в дурку... Мне так вообще плевать с высокой ёлки и на оскорблённую РПЦ, и на дебильных баб. 15 суток и анафема, чо.

Reply

sirenevenka August 19 2012, 18:51:46 UTC
Вот и я не понимаю.. Причем много таких мест позакрывали, не создав полценной замены.. Может, Леруа - нормальный магазин, но там не всегда все есть, он не везде есть, и плюс - фиг там помогут, скажем, подобрать что-то.. Как тут у меня мама приезжала на рынок, сказала: помогите собрать ВСЕ, чтобы установить эти лампочки, чтобы у меня муж потом не приезжал еще раз. Помогли.. В Леруа так не будет.
А про пустующие территории - тоже бесит прям, согласна. Вот был рынок. ладно, закрыли - стройте что-то, зачем пустыри-то плодить? Нет, будет невывезенный строй-мусор и срач..

Остановки - я думаю, это отмывание бабла очередное и заказ для какого-то "своего" производителя. Иначе зачем хорошее менять на плохое или вообще не менять?.. Бред(

Про этих: ну, все верно. Мне кажется поступок их мерзким, но это все равно мелочь, не стоящая таких баталий и обсуждений. А когда у нас что-то так горячо обсуждается - значит, точно неспроста, а кому-то что-то нужно)

Reply


Leave a comment

Up