На тему безвкусицы в одежде

Aug 04, 2011 04:39

Обещала я вам пост про безвкусицу.. Ну, так вот он..
И дело не в том, чтобы сказать что-то новое.. Тут ведь как: чем дальше углубляешься в изучение данной темы - тем сильнее ощущение того, что занимаешься херней, а вся эта мода и вкусовые предпочтения большинства - чушь собачья... поэтому... Нет, поэтому я не решила лишить вас еще одного ненапряжного для мозга сбора стремных нарядов мира... Поэтому я просто максимально постаралась не изменять себе и не обсирать людей прото так: ни за что и за наличие собственного вкуса и стиля в одежде.. А выбрать наиболее объективные варианты для глумления из найденных в интернете...))

Сначала - немного знамепнитостей: их фото по запросам на тему безвкусицы найти, конечно, проще всего - ну, публичность делает свое дело...

Кстати, все луки обсуждаемы: хочу знать ваше мнение!)

1. Первая дама, видимо, вышла в свет, судя по позе... Кто бы что ни говорил про возвращение моды на животные принты - я не смогла пройти мимо))



2. Лот номер два - видимо, платье сшито из флага.. Но, имхо, беда тут не только от флага пришла: больше ее от сочетания с туфлями и сумкой..


3. Ну, этот персонаж, лично для меня, является неподражаемым эталоном.. Что в творчестве, что в одежде - везде бьет без промаха... Леопардик))


4. Как бы в продолжение... Уточню, что, на мой взгляд, конкретно здесь даже и не все так уж ужасно: вариант вечного балахона может нравиться или нет... Но шокирует прическа на первом фото и сиськи на втором...


5. Кто здесь?? При всей моей любви к эпатажу, здесь, по-моему, все-таки слишком...


6. На даме, кажется, вариант народного сарафана, нет?
 

7. А здесь все очень просто: на фига открывать дряблый живот???


8. Каюсь, этот лот - из личных раздражалок: ну, не могу я понять таких колгот-чулок и представить, в сочетании с чем они смотрелись бы не пошло...


9. Это вообще no comments) Цирк уехал - клоуны остались)


10. Периодически заходят споры на тему, можно ли надевать легенсы с короткими кофточками. Я придерживаюсь мнения, что все зависит от кофточек, фигуры и самих лосин... Так вот на тему, как не надо носить легенсы...


11. На мой взгляд, "бабушкино" платье очень уродует беременную даму на фотографии...


12. Ну, тут я даже не знаю, что сказать.. Может, и смотрелось бы, если бы сиськи были меньше, а платье - по размеру?..


13. В принципе, сочетать несочетаемое - очень круто, тем более - это в современных модных тенденциях явно прослеживается.. Но вот пример сочетания неудачного - это надо тоже уметь!


14. Честно говоря, тут даже не знаю, насколько это неприемлемо.. Но что-то явно здесь не так)


15. Ну, и не удержалась.. Красотуля с ободком как всегда отжигает)


А дальше - немного безличностных ужасностей.. и не очень ужасностей, кстати) Просто нашла на одном сайте все эти вещи в статье с названием типа "не одевайте такое никогда".. Захотелось обсудить)

16. Сначала упомянуты незабвенные торчащие из штанов трусы.. Я решила выложить вариант элеХантный, мужской и натуральные..)






17. Следующим под раздачу попал свитерок... Ну, че: когда я училась в 5-7 классах очень даже был писк моды)))


18. А это уже что-то из класса 9-го - 11-го, кажется...


19. Все, нах - иду бороться за права мимимишечек))))


А дальше идут пункты, которые я не понимаю.. потому что ничего нет в них самого по себе ужасного, кроме претензий автора...)

20. Суко, штаны почти мои обхаила))))


21. Эти женские полусапожки были названы совсем неженскими.. Ну, на фото - я сначала подумала, что это уродская мужская обувь, правда.. Хотя, по сути - это удобная женская зимняя-межсезонная обувь.. Ничего в ней, по-моему, ужасного уж точно нет!


22. Эти сапоги не являются ультрамодными - что есть, то есть. Но я бы не стала призывать на месте автора их выбрасывать - ничего в них такого уж безвкусного нет.. Что такого, если у кого-то такой стиль?..


23. И наконец, расцветка майки назвапна рыночной.. Ну, я считаю, что несправедливо.


Вот.. Если вам понравились мои изыскания в данной области - пост будет иметь продолжение...

И, кстати, в планах - посмеяться над собой))) Ожидайте в ближайших выпусках)))

удивительное рядом, чушенька, тряпочки!

Previous post Next post
Up