Про Электрозаводскую

Nov 30, 2008 03:30

Увидев прекрасный пост  cleofide  вспомнила, что вчера, и правда, был у нас такой небольшой праздник: открыли-таки Электрозаводскую. С опозданием в полгода от первоначального срока открытия, но зато с опережением сроков - да, да, это да! На 30 декабря, а 28 ноября! Герои!
Вечером очень непривычно было спуститься вниз, зайти на давно забытую станцию.
Read more... )

Москва, мой Город, мтс, метрожизнь, пазитиФФФчег, работа

Leave a comment

Comments 6

cleofide November 30 2008, 07:03:44 UTC
Маршрутки - ладно, а вот дикие толпы на вход в "Семёновскую" (особенная мясорубка наблюдалась между 18 и 19) и вечная очередь на эскалатор на подъём - это было тяжко... И главное, никакой альтернативы. Потому что связываться с наземным транспортом от Партизанской или Преображенки - себе дороже.

Reply

sirenevenka November 30 2008, 20:03:28 UTC
Да, на вход на Семеновской всегда жестко было в часы пик. Я, благо, в часы пик там редко оказывалась, ибо работаю до 12.00, но нас зато возила маршрутка до Семеновской по ночам, и приходилось ее долго ждать, ругаться с маршрутчиками итд.
Да, от Измайловского парка - не вариант, там пробки на транспорте и ждать долго, и от Преображенки - для меня тоже, ибо ночью фиг чего ходит, а утром, я пока до самой преображенки бы доехала, в пробках бы настоялась - живу на Щелковской. В общем, с закрытием метро, мы с нашим офисом на Электрозаводской попали, не то, чтобы сильно, но все же)

Reply


rabino_lj November 30 2008, 19:27:22 UTC
Я раньше жил на Ленинградском проспекте. Прям там где делали подземную дорогу (забыл, как это по русски).
Вот вечером ложишьсЯ, а утром вообще другой пейзаж перед глазами. Настолько все быстро делают!!!
Вообще в последнее время метро явно прибавило в росте, часто бываю в Марьино. Так там все достаточно быстро делают. Ну мне так кажется, раньше какой то застой был, а сейчас там машины, камазы с землей. Все делается, делается...

Reply

sirenevenka November 30 2008, 20:07:09 UTC
Тем не менее, Электрозаводской это не коснулось)))
Я думаю, сделали там, может, и быстро, но закрыта она была полтора года. А до этого - Семеновская, не помню, но вроде года два. Причем от Семеновской, когда Электруха была закрыта, не пустили бесплатные автобусы - они были платными!
А по поводу быстро: у нас в районе три года строят один детский сад, второй сад - полтора года. Так что быстро - это, когда им выгодно, а так..(
А еще вот эскалатор на Курской радиальной чинили три с половиной (!!!) года. Вот это была жесть

Reply


sunny_anna December 1 2008, 08:05:28 UTC
а я думаю, чё на Бауманской относительно свбодно на выход в город =))
ура!!

Reply

sirenevenka December 1 2008, 14:23:51 UTC
Ура)

Reply


Leave a comment

Up