Ответ всем ДУШным

Aug 14, 2020 14:02


Сколько ж я в своё время «получил» от наших эмигрантов, рассказывая о бытовых мелочах в США. Они, как ниндзя метали в меня «звездюлины» прямо с американского флага, стоило заикнуться о дрянном, подогреваемом кофе или неудобном, «боковом» освещении. Отдельная песня была про душ: во-первых, всегда «прибитая» лейка - таков стандарт. Во-вторых, ( Read more... )

США, напор в душе, общество, эмиграция, забавное

Leave a comment

Comments 6

lj_frank_bot August 14 2020, 11:03:33 UTC
Здравствуйте!
Система категоризации Живого Журнала посчитала, что вашу запись можно отнести к категориям: Еда, Общество.
Если вы считаете, что система ошиблась - напишите об этом в ответе на этот комментарий. Ваша обратная связь поможет сделать систему точнее.
Фрэнк,
команда ЖЖ.

Reply

pavel_arhiv August 14 2020, 14:25:54 UTC
да нет, это правда, а где правда - там и сила

Reply

lj_frank_bot August 14 2020, 14:27:47 UTC
Хм...

Reply


ellymidwest August 14 2020, 13:39:35 UTC
Вам душ Шарко что-ли надо?
Все купленные мною душевые лейки имели настройки "полный напор" и сберегающий. Мне сберегающего всегда хватало, особенно если лейка большая по диаметру в стиле "дождик"

Reply

maya4ok4 August 14 2020, 14:20:45 UTC
Вам же написали про 9.5 литров на n-е количество леек. Подключите себе штук 5, откройте одновременно и наслаждайтесь, стоя под одной из них.

И да - диаметр лейки никак не влияет на количество воды из лейки.

Reply


anonymous August 16 2020, 20:44:07 UTC
Разговор с не(!)приятелем: СССР, как космический корабль в 19 веке.Что предопределило развал СССР,вы сказали отношение к человеку.И Спицин сказал -мы все равно упираемся в человека.
Не кажется ли вам ,что любая идеология должна базироваться и начинаться,с именно полного понимания ,реальных желаний людей (отношения людей к жизни)?.

На 58-й минуте Евгением Юрьевичем были сказаны слова, которые у меня уже давно в голове. Видимо было необходимо, чтобы развалился красный проект, что мы получили такую оплеуху, без которой мы так и бултыхались бы между жвачкой и бесплатным лучшим в мире образованием, между тертыми джинсами и гарантированным правом на труд. Когда вдруг страстно захотели всякой ерунды и не ценили того, что имеем, и главное, будем иметь, если продолжим свой путь по восходящей. Гавнеца тогда захотелось! Так нате вам, хлебайте свой капитализм! Здесь этого гавнеца на всех хватит!

Reply


Leave a comment

Up