Уважаемые Соотечественники!

Oct 29, 2013 00:26


Наше Отечество и государствообразующий русский народ
вступают в ответственный период своей эволюционной истории.



На протяжении последних двадцати лет мы с вами являемся свидетелями небывалых разрушительных процессов, произошедших в результате псевдореформ, силой навязанных нашему народу извне.

Эти псевдореформы привели к гибели более 28 миллионов граждан нашей Родины.

Вот так в мирное время происходит целенаправленное уничтожение огромного числа русских людей, генофонда нации.

Эти утраты сопоставимы с потерями русского народа в годы Великой Отечественной войны.

На протяжении двадцатого века, который определённо можно назвать самым кровавым и жестоким в истории человеческой цивилизации, наш народ понёс невосполнимые потери на полях сражений первой и второй Мировых войн;
революции и гражданской войны, развязанной большевиками-бундовцами;
в массовых репрессиях, голодоморах, в лагерях смерти и в иных формах геноцида, организованного международной сионистской финансовой мафией.

Все эти трагические события привели к прямым потерям русского народа, превышающим гигантское число в сто пятьдесят миллионов человек. К ним необходимо добавить около двухсот миллионов жизней косвенных потерь из-за нарушения естественного демографического процесса.

Жертвами этих трагических событий двадцатого века стали и те миллионы русских людей, которые остались в расположении ранее братских и дружественных народов СССР.

Весь удар этих мировых злодеяний принял на себя русский народ, который, в соответствии с планами мировой сионистской мафии, подлежит полному истреблению, а оставшиеся коренные народы России будут превращены в рабов с кандалами в виде вживлённых чипов.

То, что эти планы «мировых правителей» по отношению к народам России реализуются на практике при полном попустительстве и содействии части высшего руководства России, сегодня уже не оставляет сомнения ни у одного нормального, здравомыслящего человека. Соотечественники! Сегодня русский народ, в своё время ставший основой цивилизации нашей планеты, стоит перед лицом смертельной угрозы!

Врагами русского народа развязана и ведётся систематическая, хорошо организованная и целенаправленная война с применением самых современных видов истребления людей, включая психологическую, биологическую, генетическую и военно-террористическую формы геноцида и этноцида.

Против русского и других коренных народов в России осуществляется
духовно-нравственная,
образовательная,
медико-биологическая,
пищевая,
алкогольно-наркотическая,
военно - террористическая,
национально-этническая,
межконфессиональная,
кредитно-финансовая и экономическая агрессия
с целью полного уничтожения российской государственности и физического истребления коренного населения России.

Особое внимание со стороны деструктивных мировых сил уделяется нашим детям и молодому поколению, которые подвергаются непрерывным атакам с целью их духовного и физического умерщвления.

Мы обращаемся ко всем честным и здравомыслящим людям, ко всем здоровым силам нашего общероссийского дома, независимо от расовой, национальной, религиозной и иной принадлежности, с призывом остановить открытый геноцид нашего народа!

Мы призываем общество и силы правопорядка постоянно оказывать всяческое противодействие всем попыткам осуществления любых форм геноцида русских людей, и этим предотвратить угрозу будущему существованию самой человеческой цивилизации!

Противодействие должны оказать все, кто понимает, что с нами происходит, все, способные к борьбе, все, кому не безразлична судьба своего народа и нашей общей Родины Руси!

Дальнейшее безмолвное созерцание продолжающегося многовекового, неприкрытого геноцида русского народа делает каждого равнодушного соучастником этого страшного преступления.

Мы призываем руководство Российской Федерации прислушаться к крепнущему голосу русской общественности и найти в себе силы и решимость для консолидации общества и власти с целью остановить геноцид русского и других коренных народов России и уничтожение всей нашей цивилизации.

Необходимо знать и помнить, что враг ещё силён и коварен!
Одолеть его можно только умом, силой духа и сплочённостью.

Каждый честный человек должен осознать ответственность, которую он на себя берёт! У нас нет права на поражение, т.к. новой попытки не будет ни у нас, ни у нашей цивилизации.

Дорогие Соотечественники! Великая Отечественная Война за нашу Родину - Россию - и свободную, достойную жизнь её народов, не закончена! Она вступает в свой завершающий и самый ответственный этап.

Бой ожидает всех и каждого из нас!
Это будет самый тяжёлый и отчаянный бой.

Мы не имеем права на поражение!

Наше поражение станет смертью и цивилизации, и планеты!
Мы не можем себе этого позволить после стольких веков жестокой борьбы и бесчисленных жертв!
Мы должны победить, и мы победим!

Необходима люстрация в России и других странах
ПОДРОБНЕЕ:http://silver-925.es.vu/articles.php?article_id=65

Очевидно, что под люстрацию попадут многие одиозные персонажи: Чубайс, Мамут, Ковальчук (Кооператив Озеро и СМИ России. Полный список учредителей кооператива "Озеро": http://www.anticompromat.org/putin/ozero.html), а так же многие другие типа Познера и Сванидзе.

P.S. Исландия уже провела полную люстрацию и конфискацию.Следует перенять их безценный опыт- провели всенародный референдум.засадили в тюрьму всех мошенников, с интерполом разыскали всех злодеев и провели суд, на котором судьями были представители народа. Все- вопрос решен. Вот это страна и мудрое решение. И. кстати , отказались подчиняться всяческих мафиозным организациям типа МВФ, ВТО и т.д..

Уважаемые Соотечественники!

Previous post Next post
Up