Поразительные аналогии. Часть 7

Feb 07, 2020 17:06

Продолжение из подборок с интересными фактами и наблюдениями.
Предыдущая часть



В статье Артефакты Каирского музея я показывал интересный экспонаты, якобы зубчатые колеса




Некоторые исследователи их сравнивали с частями зубчатой передачи (второй слайд). Но это лишь внешнее сходство. Зубья тонкие и не предназначались для механизма. А предназначались они вот для чего:



В прямоугольную прорезь вставлялись «рога» или как это назвать. Получалась корона.






Получалась корона. Это какой-то символизм или каргокульт? Мулдашев называет это устройство для удержания шаров праны. Не исключено, что египтяне подсмотрели это у более развитых и продвинутых представителей древней цивилизации. Или даже сами были, как говорят, в теме. Что давала эта корона? Защиту? Энергетическую подпитку? Египтяне знали больше чем мы сейчас. А, главное, использовали. Ведь мы только сейчас поняли как работают цилиндры фараона: гальванический элемент из разных металлов для получения микротоков в теле.



В Эквадоре теже был такой культ или устройства на голове?
***









Источник
Камень около г.Сочи в Кудепсте

Что Вам напоминают выемки породы в этом камне? Если не знать откуда фотографии, то можно смело подумать, что этот камень находится в Перу:












Аналогичные выемки в Перу, Турции, Испании

В очередной раз этот факт подтверждает гипотезу, что древние вырезали породу не в твердой каменной массе, а в пластичном массиве. И такие выходы холодных флюидолитов, минеральных туфов, известковых масс (составы могли быть разные) - были по всему миру.



Строители дольменов во многих уголках мира. Одинаковый вид строения говорит о какой-то специфике. Нужна была именно такая конструкция из плит.
***



У индейцев Южной Америки есть изображения людей в каких-то аппаратах. Оказывается, изображения не единичны. И нечто подобное имеется в Египте и даже в Новой Зеландии. А на что это похоже?






Это похоже на одноколесный мотоцикл. Такие разработки были еще в начале 20в.
***

Дубликат статьи

Группы в соцсетях и другие площадки, где выкладываются ссылки на материалы журнала:
ВК-sibved
ФБ-sibved
Яндекс.Дзен

Использование материалов журнала для youtube-каналов - только с разрешения и согласования с автором (с).

Технологии, Артефакты, Искажение истории, Находки, Фото, ЛАИ

Previous post Next post
Up