Здания, занесенные грунтом. Часть 24

Mar 16, 2018 20:51

Предыдущая часть
В этой части будет много видео. За последний месяц в сети появился ряд работ многих авторов в видеоформате, тех, кому небезразлична и интересна данная тема. Кто не видел - рекомендую посмотреть. Информация, мягко сказано, заставляющая задуматься...



Египет. Видно на какой огромной глубине находится основании колосса.



Не исключено, что разрушения в Древнем Египте случились тогда же, когда и были разрушены и занесены города в России и Европе, Ю.Америке (в частности в Мексике).

Источник
***



Во время строительства метро в Салониках удалось найти сотни тысяч археологических находок и обнаружить целый древний город. Ученые исследовали площадь в 3,1 гектара.




Строительство метро в Салониках началось в 2006 году, однако затянулось из-за огромного объема археологических работ. Всего за это время обнаружили около 300 тысяч артефактов, а последней стала статуя Афродиты.



Т.е. глубина, на котором покоятся остатки древних городских застроек - далеко не несколько метров…

Источник
***

В Риме рабочие при строительстве новой станции метро нашли остатки дома времён Римской империи. Жилище было найдено на глубине 12 метров. Дом состоял из 14 комнат и имел внутренний дворик с фонтаном. Полы и стены жилища были украшены фресками и мозаикой, которые хорошо сохранились до наших дней.

image Click to view



Источник
***

image Click to view


Развенчиваем миф официальных историков о том, как помещики закапывали первые этажи своих дворцов. Усадьба Завадовского. Село Ляличи, Суражский район, Брянская область.
***

Канал РЕН-ТВ в очередной раз подключились к этой теме:

image Click to view


Смотреть вторую половину фильма с 21:20
***

Еще серия интересных роликов на тему занесенных строений и городов, появившихся за непродолжительное время (тема набирает обороты):

image Click to view


Ответы единомышленников на этот доклад Ученые против мифов (смотреть с 1:01)

image Click to view



image Click to view



image Click to view



image Click to view



image Click to view



В свое время у меня была статья Псковский кремль. Разрушенный и восстановленный

image Click to view



Античность, Потоп, Древние строения, Катастрофы, археология, Раскопки

Previous post Next post
Up