Периодические затухания излучения Солнца

Mar 22, 2017 00:47

Многие пристально следят за вспышками на Солнце и за геомагнитными возмущениями на Земле. Это связывается с самочувствием, адекватностью поведения людей, психикой и здоровьем в целом. Как говорят - это влияет на метеочувствительных. Я скажу, что влияет на всех, но редко кто сопоставляет свои наблюдения ( Read more... )

Земля, Астрономия, Наука, Вспышки на Солнце

Leave a comment

Comments 39

anick80 March 21 2017, 17:54:47 UTC
Касательно Солнца:
27. Если зайти на официальный сайт НАСА и посмотреть фото со спутников “Behind” и “Ahead”, то, наверное, ежедневно можно увидеть объекты около Солнца по нескольку раз в день, что это? Находящиеся в приповерхностном размещенном положении у Солнца три “Чемодана” внушительных размеров, - нам не враги!!!Именно их усилиями сейчас воплощается огромное количество процессов воссоздания истинных состояний для Планетарного Кластера Земли.
Источник: http://www.salvatorem.ru/?page_id=1074

Reply

sibved March 21 2017, 18:03:16 UTC
Есть такой канал на ютубе: https://www.youtube.com/user/myunhauzen74
Человек или (коллектив) выкладывает свои ролики, сделанные на основе фотографий “Behind” и “Ahead”. Но НАСА говорит, что это шумы на ПЗС-матрице спутника от космических частиц.
У него в первых роликах было отчетливо показано, как некие тела пролетают перед Солнцем, за Солнцем и т.д. по прямой. Месяцами на полюсе Солнца висел объект размером с Землю и вращался над полюсом Солнца. Шумами это не может быть, т.к. заряженная частица не может сделать такое на нескольких кадрах.
Были мысли на эту тему: http://sibved.livejournal.com/24311.html

Reply

anick80 March 21 2017, 18:17:49 UTC
В ссылке на источник на сайте НИИ "ЦУС" есть информация о происходящих сейчас в нашей планетарной системе процессах. Только сразу это будет непонятно и требует сначала наработки фундамента понимания по книгам Н.В. Левашова. см. http://rnto.club/biblioteka/levashov-nv/Knigi.html
Но желающему познания истины откроется такой грандиозный пласт достоверной информации. Конечно, при условии приложения труда. И тогда отпадает надобность в догадках и намёках, начинаешь понимать, что происходит. Сугубо личный опыт.

Reply


cohxaoca March 21 2017, 18:03:42 UTC
Похоже на ЭКГ. Пусть глянет кардиохирург какой ни будь может что интересного скажет. Может похоже на какое ни будь состояние человеческого сердца. Может у нашего Солнышка инфаркт или еще что???
А то как потухнет на пару дней или недель пока не реанимируют.
Все может быть :-))

Reply


iallit March 21 2017, 19:48:10 UTC
Технологический перерыв у них там на Солнце с 8-ми до 12-ти :)

А может быть дело в датчике, который как раз в это время или отключается, или просто инфу не передает?

Reply


ext_3963368 March 21 2017, 20:14:34 UTC
Солнце совсем других размеров, гораздо меньше, и находиться к земле ближе. Перельман давно уже высчитал правильные размеры, и расстояние до земли, где-то в инете есть его работа.но у нас не принято афишировать такие сенсации.И у него, есть еще расчет на тот случай, за который принимается принятый наукой сегодня положение солнца ,так там совсем все по-другому , получается,что наше солнце освещало бы все планету не так как сейчас, и климат был бы другой.

Reply


sibved March 22 2017, 03:40:51 UTC
Этот пост не видел. Честно.
Здесь вроде как ответили о причине: http://ru-universe.livejournal.com/1106495.html

Reply

pelmishko March 25 2017, 08:54:31 UTC
Уважаемый sibved, ведь серьезно - по этому спутнику все описали сами владельцы этого спутника -
http://www.ospo.noaa.gov/Operations/GOES/eclipse.html

Reply


Leave a comment

Up