Leave a comment

Comments 44

Как вам такой пирог? ufologistic June 8 2015, 18:14:43 UTC

... )

Reply

Re: Как вам такой пирог? sibved June 8 2015, 18:23:11 UTC
Огромной толщины слои! Я в первой части писал, что подобная слоистость может образовываться через процессы прохождения природного электричества через ранее однородные осадочные породы. Гальваника в мегамасштабах. Но и другие варианты не скидываю со счетов. Нельзя быть уверенным в чем-либо на 100%

Reply


ЭТО ТЕРРА_формирование... x_asgard June 8 2015, 18:46:16 UTC
Ну как Мы знаем, 200 лет назад, была уничтожена цивилизация Славян(условно так назовем Белых Людей)) и начал осуществляться "библейский проект"...
Сибирь, Место Сахара-Аравия, подверглось терраформированию -какие то механизмы покрыли водно-песчаным раствором огромные площади, уничтожив города, инфраструктуру миллионы Людей...

Счас ученые стесняются что то утверждать про Сибирь, а в Африке были выдуманы Фараоны......, Баальбек, Петра, Пальмира тоже остатки ОДНОГО ГОсудаарства ГОев))

В Африке глаз Сахары дает представление какие механизмы использовались .... Он образовался от длительного воздействия сброса с большой высоты - песчано-водного раствора....

Кстати и многие горы имеют насыпную природу, вулканическими процессами это не объяснить...Грядо-образование в различных направлениях с отдельно стоящими вершинами......нет такой механики процессов))

Мы просто не все знаем, про воздействие на камень, уровень тех.подготовки сегодняшних "управляющих" на планете....
Но как видно по сегодняшней жизни -они нам не друзья......

Reply

Re: ЭТО ТЕРРА_формирование... duovolo June 8 2015, 22:10:58 UTC
Ну как Мы знаем, 200 лет назад, была уничтожена цивилизация Славян(условно так назовем Белых Людей)) и начал осуществляться "библейский проект"...
Сибирь, Место Сахара-Аравия, подверглось терраформированию

Успокойтесь ужо сибиряки, "проект"- это то чем вам мозги промывают добиваясь осознания эдакой "сибирской исключительности" (хохлы уже осознали , вот и скачут). На самом деле на месте Сибири ещё плескались воды морские , как вы изволили заметить двести лет назад, от сих и донные отложения.
ПС
Сначала был мир "античный", затем "готичный", потом "кирпичный", коий и завершился, на заре век .. ....

Reply

Re: ЭТО ТЕРРА_формирование... sibved June 9 2015, 02:16:48 UTC
В Западной Сибири: от Урала до Кузбаса - возможно и было море. Но здешние места находятся на высоте 100-200м над уровнем моря.

И как жителю Сибири мне мою исключительность здесь никто не прививает. Вообще не вижу здесь таких явлений. Вы не первый кто об этом говорит, но как правило, это все вещают жители с европейской части РФ, которые здесь никогда не были.

Reply

Re: ЭТО ТЕРРА_формирование... x_asgard June 9 2015, 07:02:54 UTC
Промывка мозгов инженеру? Это бред сумасшедших историков ( ... )

Reply


brn88 June 8 2015, 19:27:32 UTC
Красивые места.

Reply


axsmyth June 8 2015, 21:59:52 UTC
Никак не пойму, и чего вам далась эта слоистость? Слои чего угодно образуются во множестве самых разных случаев. Например, возьмите известную игрушку, где между двумя стёклами помещают разноцветный песок с крупинками разных размеров и плотности, заливают это вязкой жидкостью типа глицерина и герметизируют. Получившуюся пластину устанавливают в рамке с возможностью поворачивать её в рамке. Там тоже образуются слои ( ... )

Reply

sibved June 9 2015, 02:28:45 UTC
Почему за последние сотни, тысячи лет мы не наблюдаем таких падений астероидов? Все обязательно происходило миллионы, миллиарды лет тому назад. Сюда просто так ничему не дадут упасть, т.к. на Земле присутствует псевдоразумный человек. Ну, упадет, если только в случае зачистки и обнуления этой платформы.
Если внимательно прочли текстовую часть, то видели, что не исключается версия искусственности многих холмов, вариант "древний рудник". Одни холмы стоят со слоями глины - другие без нее. А в некоторых - известковые слои поверх глины.

Reply

axsmyth June 9 2015, 09:08:18 UTC
Мы не наблюдаем подобных падений потому, что подобные падения происходят в основном в периоды так называемых галактических бомбардировок. Это случается приблизительно каждые 70 миллионов лет и продолжительность такой бомбардировки составляет около 5 миллионов лет. Последняя бомбардировка закончилась около 65 миллионов лет назад. С тех пор "мы" наблюдаем затишье. Потерпите, недолго осталось.

Reply

sibved June 9 2015, 09:25:18 UTC
Странные цифры. Галактический год составляет по разным оценкам от 180 до 250 млн. лет. Т.е. по приведенным Вами данным, Солнечная система трижды за один оборот входит в какие-то рукава Галактики, где плотность кометно-астероидного вещества выше на порядки. Но так как мы это не узнаем, то это есть предположения ученых.
А чем им не нравится версия, что эти астероиды летят с облака Оорта или с пояса астероидов за Марсом? Солнечная система прошла мимо звезды, обломки возмутились, сошли с орбит и полетели к Солнцу.

Reply


izofatov June 9 2015, 05:17:13 UTC

... )

Reply

vaduhan_08 June 9 2015, 06:15:20 UTC
Что то не очень на чернозем похоже больше похоже на черную глину....анализы бы сделали, или пробу взяли и сделали бы фото в хорошем разрешении что бы говорить что это чернозем.... ведь это очень важно, самое главное в вашем исследовании!!! Если это чернозем то все меняется коренным образом!

Reply

sibved June 9 2015, 09:32:08 UTC
Чернозем бывает разный. Вот у меня на даче - глинистый. Картошку после дождя копать невозможно, вытираешь от грязи каждую картофелину. Нужно вносить песок или перегной, навоз, чтобы разрыхлить.
Есть черноземы с большим содержанием перегноя, они более рыхлые. А так как на фото слой земли/чернозема придавлен вышележащими слоями - вот он и выглядит как глина. К тому же, почти вся органика перегнила, распалась.
Фото в хорошем разрешении нашей экскурсии можно посмотреть в альбоме в конце поста.

Reply

vaduhan_08 June 9 2015, 10:58:58 UTC
Я не спорю потому что не знаю ни чего про это...я просто говорю что это.... то что вы показали с черноземом.... очень очень доказательно.... но только в том случае что это точно чернозем какой бы там он ни был!!! Вы наверно еще даже не поняли что вы накопали? А если поняли то серьезнее надо.... взять анализ и сделать в официальной лаборатории.... я не думаю что это дорого будет но зато это не просто поход за грибами а настоящее исследование и очень значимое.... слой чернозема накрыт глиной!!! Огого!!!

Reply


Leave a comment

Up