Целительство семейное?)

Dec 09, 2014 14:47

В разговоре всколыхнулось.
Изначально сутью моей работы является целительство как избавление от физических и энергетических нарушений, возвращение к естественному потоковому течению энергетических процессов, к целостности. Приемы и способы работы - от психологических до магических.
Амулеты я использую как добавочный импульс притока внешних энергий в определенную сферу. Но ритуально работаю в основном именно с целостностью, то есть через целительство.

Но обращаются ко мне часто не только с нарушениями и болезнями, а по вопросам отношений или отсутствия таковых. То есть приходится работать и с жизненными линиями, и с родовыми процессами, и со связями между партнерами. А кармические связи - так это вообще отдельный разговор, там распутывать и распутывать. Всё же это работа не с одним человеком, а с двумя сразу и с их прошлыми и будущими историями.

От этого еще более радостно, когда после плотной глубокой работы отношения выходят на гармоничное взаимосчастливое взаимодействие. А уж сколько свадеб я отыграла))) пора, что ли, в свахи переименовываться, ну на крайняк, в семейные психотерапевты)

Целительство семейное - какой-то особый вид работы стал проявляться)


личное, ведьмовство

Previous post Next post
Up