О своевременности переименований внутри Донецка: убрать напоминания о киевской агрессии и о Шевченко

Feb 03, 2017 19:53

Оригинал взят у k2_3300 в О своевременности переименований внутри Донецка: убрать напоминания о киевской агрессии и о Шевченко
"Политическая пропаганда". Обстрелы грохотали всю ночь. Под Коминтерново укры долбили с 22:00 мск где-то до 4 утра. Донецк ночью тоже находился под обстрелом. На видео - северная часть центра города: Киевский район. Один из главных транспортных узлов Донецка - именно там пересекаются важные магистрали: улица Артема проходит по путепроводу, под которым улица Университетская переходит  Киевский проспект. И вот у меня вопрос: может уже пора переименовать и район и проспект? Ведь варианты были обозначены довольно неплохие: Московский район и Славянский проспект - в честь городов, которые противостояли и противостоят киевской агрессии уже три года? Инициатива-то Захарченко была объявлена аж 30 октября 2014 года. И где ее воплощение? нУ, я так понял, что Захарченко еще не один год будет по этому вопросу степным ветрам сиськи мять... А я повторяю. бульвар Шевченко реально нужно менять  на Сталинский бульвар. Чтоб в честь воспоминания о том периоде, когда город назывался Сталиным-Сталино.

image Click to view


Видео ВСУ обстреляли Шахтерскую площадь Донецка (03.02.2017) Опубликовано 03 февраля 2017 года



"Политическая пропаганда". На самом деле, несмотря на уверения яндексовских карт, организующей доминантой площади является не новостройная церковь ЗАО РПЦ МП, а памятник Слава шахтерскому труду - являющися уже долгое время визитной карточкой Донецка, вокруг которого организовано кольцевое движение.


каратели, СССР, агрессия, украина, Захарченко, Донецк, Донецкая Народная Республика

Previous post Next post
Up