Кто ищет-тот всегда найдет.

Oct 09, 2019 08:25

Парламент Нидерландов единогласно поддержал проведение дополнительного расследования роли Украины в деле о крушении малайзийского «Боинга» MH17 над Донбассом летом 2014 года.



Изначально министр иностранных дел усомнился в выполнимости этой задачи, потому что для этого «потребуется сотрудничество не только со стороны Украины, но и со стороны России».
Однако решение принято парламентом, поэтому следственные органы Нидердандов начнут работу в этом направлении.

Самое смешное, что данное решение принято как раз после общения с Цемахом, которого "умные" украинские херои сумели выкрасть с Донбасса, а потом еле-еле "впихнули" его в обмен с Москвой. При этом когда его впихивали, то была надежда на то, что Цемах, испугавшись ехать обратно и оставшись в Москве, будет если не козырем Украины, то, хотя бы, не будет транслировать ту версию, которая украинской стороне "серпом по тестикулам". Однако эта задумка сработала так же, как и все остальные украинские мрии-с точностью до наоборот.
Теперь будет расследоваться не только вопрос о "незакрытии неба", но и "ряд сопутствующих интересующих вопросов".

Впрочем, если справжние продолжат общаться с инициатором расследования в подобном ключе, то еще несколько мриек исполнится.



(Не удивительно, урод! Украина знает всё дерьмо Нидерландов об ассоциации Украины с ЕС, участии в строительстве моста в оккупированном Крыму, и роли Нидерландов в фейках на Донбассе)

Что хотел сказать автор, я не знаю, впрочем как и он сам, но парламентарию Нидерландов инициирующему это расследование, наверняка подобное должно понравиться.
Previous post Next post
Up