( ͠° ͟ʖ ͡°)☞ Проваленный упырский ГЕЙС и другие заметки для исследователей (ಠ o ಠ)¤=[]:::::>

Dec 07, 2019 17:14

В продолжение темы генеральной очистки Мира от лишних деструктивных элементов,
видимых и скрытых, нежити и нелюди, - продолжу.

Исследование предложенных МНЕ "экспонатов" длится долго. И мало того, что я довольно давно, по меркам земного времени, поняла их и изучаю, проводя опыты - их хозяева не унимались, регулярно переоборудовали свои игрушки и ( Read more... )

нелюдь, некроманты, похороны Авеля, предательство, нежить, парализатор нежити, упыри, мертвяки, гейс, Боги, зомби, затухла, слив

Leave a comment

Comments 12

lj_frank_bot December 7 2019, 15:16:08 UTC
Здравствуйте!
Система категоризации Живого Журнала посчитала, что вашу запись можно отнести к категориям: Животные, Общество, Религия.
Если вы считаете, что система ошиблась - напишите об этом в ответе на этот комментарий. Ваша обратная связь поможет сделать систему точнее.
Фрэнк,
команда ЖЖ.

Reply


berezovsky December 7 2019, 15:26:17 UTC
- Вы знаете, Семён Степанович, что Собор Парижской Богоматери украшен тысячами вырезанных из камней фигурок химер? Среди которых нет, кажется, ни одной повторяющейся. Никто не знает, что это такое? Почему? Зачем? А между тем всё очень просто. Всё вокруг - химеры. Весь мир! Чувства, вера, совесть… Любимые, друзья… Чтобы обрести истину, храм, нужно прорваться сквозь толпу химер. Они её, истину, как бы охраняют! - мужчина расхохотался. - Стерегут! Так задумано Творцом. Господом Богом. Очень мудро, признаться. Слабые, недостойные, по пути гибнут. И сами превращаются в химер. Пополняют их ряды ( ... )

Reply

shiveluch December 7 2019, 16:03:24 UTC
ох, Мавроди... гениальный чудак!

Reply


berezovsky December 7 2019, 17:20:48 UTC
А вот вопрос Вам как опытной хозяюшке.

Стараюсь носить дома и на работе разную одежду. Ну, чтоб энергетика не перекрывалась. Иногда не получается, но в целом разделяю.

И вот что заметил в последнее время. После стирки "рабочей" одежды вода какая-то тёмная. И не могу понять, то ли связано со степенью загрязнения, то ли с какими-то особенностями "рабочей" энергетики. Причём стирается всё регулярно и достаточно часто. От домашней одежды такого эффекта нету.

Может ли негатив от стрессов или каких-то сущностей выходить таким образом через стирку? Почему-то уверен, что может, но не могу найти объяснения физическому механизму. С воском понятно -- там копоть. А со одеждой пока не придумал.

Reply

shiveluch December 7 2019, 22:20:24 UTC
Есть такое. Некая "грязь" от одежды, в которой общаетесь с неприятными или с нелюдью.
Мало кто замечает это, ибо всецело доверяют автоматической стирке. Я не доверяю и отмываю всё "примитивным" древним способом... ☻
Некоторые вещи, внешне совсем не запачканные, дают грязную воду.
Или наоборот.

Вы очень правильно-не смешиваете домашнюю и общественную одежду!
Даже то, что надето для гостей у себя дома не должно быть надето, когда вы дома в своей атмосфере.
Как было раньше - у бабушек - да и в мою бытность - "на выход" - одно... и "для себя" - другое.

Reply

(The comment has been removed)

(The comment has been removed)


Leave a comment

Up