Leave a comment

Comments 4

polenadisto April 1 2018, 05:10:25 UTC
Напомнило, что свой лучший результат в стрельбе я показал в самый первый раз, классе в седьмом тогда учился - за городом кто-то из взрослых дал по консервным банкам пострелять. Все хвалили неожиданную меткость.
Когда спустя пару лет надо было сдавать стрельбу в школе, результат был уже средненький.

Reply

shilo_namylin April 1 2018, 08:40:06 UTC
В школе наверное дают пострелять из пневматики, наподобие того, что в общедоступных тирах, а это другой стиль стрельбы получается.

Reply


bucherets April 2 2018, 08:49:06 UTC
Нормально ты стрелял для новичка. А вот я, учитывая определенный, хоть и нечастый, опыт, стреляю ИМХО очень посредственно.
Кстати, поправь - ТОЗ-63
И ещё раз кстати. В тот раз мы стреляли ПУЛЕЙ по неподвижной цели, а в этот раз - дробью N 7 по вполне летающей. Совершенно разные случаи.

Reply

shilo_namylin April 2 2018, 09:37:04 UTC
Внатуре поправил.
А принципиальная разница между стрельбой пулей и дробью в чем в данном случае - у дроби предполагается облако рассеивания, в следствии чего площадь поражения выше?
АПД: у тебя по первым выстрелам (когда были проблемы с экстракцией) было примерно 40% попаданий, потом я не отслеживал.
АПД2: а в тот раз я одновременно следил за одним собачьим, который рвался на линию огня за пыжами. Вероятно, это немного отвлекало. Ну и вероятность случайных (хоть и маловероятных) прохожих из-за деревьев с мишенью тоже в голове сидела.
В этот раз удалось полностью собраться.

Reply


Leave a comment

Up