Александр Невзоров и Гогия Мухосранский: закулисные тайны

Oct 04, 2021 03:16

В своём воскресном наповале известный сатирик А.Г.Невзоров обозвал Гогию Гогенцоллерна-Мухосранского, сочетавшегося в Исаакиевском соборе с царицею Ребеккой первой, а так же его мамашу... потомками последнего русского императора.

В реальности, конечно, сии господа не имеют никакого близкого родства со святым Николаем Кровавым, последним царствовавшим Государем Российской Империи до утраты ею юридической дееспособности. И даже с предпоследним тоже не имеют. Имеют они некоторое предполагаемое родство лишь с царствовавшим полотора века назад Государем Александром Освободителем.

Остаётся лишь надеяться, что мы имеем дело с ошибкою по неграмотности, а не проплаченной рекламой указанных самозванцев, самопровозгласивших себя "Русским императорским домом", хотя в отношении этих "дальних родственников" был принят специальный акт Российской Империи, исключающий их из порядка престолонаследия и из дома Романовых.

Будем надеяться, что оговорка была всё же случайной, и известный сатирик в ближайшее время принесёт публичные извинения обманутой публике. По крайне мере это развеяло бы подозрения в платной рекламе самозванцев.
Previous post Next post
Up