Форум «Экология большого города». Скоро!

Mar 07, 2015 18:00




18 марта в Санкт-Петербурге начнет работу форум «Экология большого города»  http://ecology.lenexpo.ru/
- единственное крупное экологическое мероприятие в Северо-Западном регионе России. В течение трех дней специалисты отрасли смогут поучаствовать в выставочной и деловой программе, познакомиться с новинками рынка, найти поставщиков и клиентов, завести полезные деловые связи.


Оргкомитет форума «Экология большого города» приглашает для участия и сотрудничества профессионалов своего дела, учёных и экспертов, имеющих высокий авторитет в экологической сфере.



Форум пройдет при активной поддержке Комитета по природопользованию, охране окружающей среды и обеспечению экологической безопасности Правительства Санкт-Петербурга, Правительства Ленинградской области, ТПП РФ и могих других структур.

В рамках деловой программы будут обсуждаться проблемы финансирования мероприятий по реконструкции и строительству объектов водоснабжения, водоотведения и очистки сточных вод, а также изменения правового регулирования в сфере обращения с отходами в связи с принятым отраслевым Федеральным законом от 29.12.2014 № 458-ФЗ. Теме нового законодательного регулирования в сфере обращения с отходами будет посвящена одна из конференций, организатором которой является Комитет по благоустройству Санкт-Петербурга. На этом мероприятии будут обсуждаться механизмы создания отходоперерабатывающей отрасли в России в условиях рыночной экономики, экологическая ответственность современного промышленного предприятия и вопросы утилизации промышленных отходов; российский и международный опыт - основные тенденции управления отходами в зарубежных странах.

Оргкомитет форума «Экология большого города» ожидает принять до 120 экспонентов на площади в 1500 квадратных метров и тысячи посетителей.



На форуме петербургским общественным деятелем, представителем Сообщества spbblog петербургских блогеров Павлом upsya Прокофьевым вместе с Мстиславом Жиляевым  - организатором и лидером движения "Чистая Вуокса" - будет презентован социально-экологический проект «Чистые берега озёр и рек Ленинградской области»: Сообщество Питерских блогеров и экопроект "Чистые берега озер и рек Ленинградской области"

Анонс! Аction!, Анонс!, Жиляев Мстислав, экология, СПБ, Прокофьев Павел, "Чистая Вуокса"

Previous post Next post
Up