Крымских пенсионеров истребляют пазлами

Dec 15, 2015 06:48



Тайное всегда становится явным. Украинская разведка попыталась забросить в Крым оружие нового типа, поражающее нервную систему людей пожилого возраста. Украинцам недостаточно было взорвать опоры ЛЭП, чтобы обесточить Крым! Теперь они принялись за самых верных поклонников русского мира - пенсионеров. Но "Севастопольская правда" раскрыла все планы разведки!

Как оказалось, в Крым заброшены пазлы с изображением Владимира Путина, которые просто невозможно сложить! Пенсионеры, которым, как известно, нечего делать на пенсии, с радостью принимаются складывать пазл. Но не тут-то было. Бедные жители Крыма переживают (как так? что с Владимиром Владимировичем), а это может привести к настоящим нервным срывам, а в особо запущенных случаях - к гипертоническим кризам, - срывает все маски издание.



Геноцид? Фото: Михаил Ганницкий

Как вам разоблачение украинской разведки? Чего только не сделают крымские патриоты, чтобы уберечь население от возможных негативных последствий от пазлов. Ведь действительно! Почему-то принято считать, что разведчики - умные, хитрые и продуманные. Возможно, но только не в том случае, когда в дело вступают расследователи "Севастопольской правды".
Добавляйтесь в друзья и участвуйте в розыгрыше 1 000 000 ЖЖ-жетонов!


Путин, севастопольская правда, ирония, украинская разведка, Крым

Previous post Next post
Up