Девушки без комплексов есть?!

Nov 19, 2015 14:50



Не так давно в своем посте "Россияне -  самые крутые постельные герои в мире" я рассказывал о центре сексуального образования "Secrets", где людей учат находить в своей жизни место яркому сексу и отличать его от будничного перепиха. После посещения центра я получил небольшое "задание на дом": протестировать вибратор для пар с беспроводным управлением We-Vibe 4 Plus от магазина Condom-Shop.

Вот так он выглядит. Симпатичный вибратор с кучей наворотов для современной девушки. Можно управлять с пульта, можно с айфончика.



Суть вопроса в том, что я решил делегировать это тестирование любой девушке без комплексов, которая сможет красиво провести и описать тест, не забыв сделать несколько фотографий (естественно, не в процессе тестирования, но в контексте своего теста).



То есть, любая девушка, чувствующая в себе силы, может поучаствовать в этом творческом конкурсе! Тем более что вибратор реально стоящий) We-Vibe 4 Plus - это 10 режимов работы, 3 часа без подзарядки, полная водонепроницаемость! Согласитесь, достойная тема для достойного дебюта в моем ЖЖ или вообще в ЖЖ!



В общем, кого я ищу:

- девушку без комплексов (ой, а я стесняюсь писать о таком). Секс - это нормально, мы не в СССР
- желательно со стройной фигурой (хотя это и не обязательное условие)
- способную красиво превратить свои мысли и удовольствие в небольшое сочинение

Что нужно сделать для участия:

- в комментариях оставьте пару ссылок на свои записи в ЖЖ либо где-то еще (любая тематика),
- прикрепите свою фотографию
- можете сделать то же самое в любой из моих аккаунтов в соцсетях

Дальнейшие действия:

- избранной девушке отправится вибратор,
- нужно сделать с ним любительскую фотосессию (ваша фантазия, порно точно не нужно, а вот себя показать и где-то в кадр вибратор загрузить - нужно),
- написать текст по итогам теста (небольшой, до 4 000 символов)

Текст будет опубликован в моем блоге с обязательным указанием вашего авторства. Вибратор остается с вами в качестве вечного слуги как награда за участие.

Кому может быть интересен такой конкурс?! Да всем, кто не боится чего-то нового в жизни! Прием заявок - до 22 ноября включительно. Готовый пост с обзором и фотографиями должен быть готов к 10 декабря! Успехов!

Добавляйтесь в друзья и участвуйте в розыгрыше 1 000 000 ЖЖ-жетонов!



промо, 18+, секс

Previous post Next post
Up