Справочник настоящего патриота России. Часть 1

Jul 24, 2016 09:20




Если вы - не патриот России, просто пройдите мимо. Этот кратенький пост исключительно для тех, кто любит Россию всем сердцем, несмотря ни на что! Не понаслышке знаю, как вас иногда провоцируют всякие мудаки-либералы своими каверзными вопросами, поэтому подготовил большой пост-ответ на любой случай жизни. Распечатайте этот пост на листке и носите всегда с собой: и никакое типа-демократическое быдло не сможет поставить вас в неловкое положение.

Фото molod.info

1. А
- А вон в США лучше... А вон в Европе лучше... А вон на Украине лучше...

Любимое средство либералов загнать настоящего патриота в угол - сравнить положение дел в России с положением тех же дел в какой-нибудь цивилизованной стране. Лучшая защита - нападение! Для успешного отражения психологической атаки соперника (особенно, если он начал показывать фотографии немецких автобанов или израильских клиник) выбирайте самую сильную сторону России - нефть, газ, ядерное оружие, Путин - и лупите по либералу изо всей силы.

Например.

- А вон в США люди спокойно могут позволить себе есть свежие продукты, и недорого!
Ответ: - Потому что они уже всю землю свою засрали, вот ГМО и жрут! Россия - самая большая в мире страна. У нас хватает земли, чтобы выращивать свои натуральные продукты! В США вообще жрут кучу наших натуральных продуктов, просто их продают им посредники. Ха-ха-ха!

- А вон в Израиле медицина в сто раз лучше, чем в России!
Ответ: - А вы знаете, сколько стоит медицинская страховка в Израиле? У россиян нет таких денег, поэтому у нас хоть медицина и попроще, но бесплатная. Попробуйте пойти к врачу в Лондоне, посмотрим, как вы запоете после выписки чека на 100 фунтов стерлингов! У нас пенсионер полгода на такие деньги прожить может.

2. Б
Бизнес в России слаб... Малого бизнеса в России нет...

Особо умные нытики пытаются найти причину бедности в России в отсутствии малого и среднего бизнеса, а также в засилье крупных монополий, все средства которых направляются в карманы олигархов. Настоящий патриот знает, что бедность в головах! На самом деле, нужно желать меньшего, и тогда мир заиграет новыми красками. Зачем студенту новый айфон, когда существует какой-то старенький бэушный телефончик Нокиа? И в рестораны каждый день ходить не обязательно: пойди домой, завари себе какую-то домашнюю лапшу из пакета или котлету оттуда же. Основной посыл, когда кто-то говорит о бедности: бедности в России не существует, существуют завышенные ожидания!

Например

- Мне на заводе платят 25 000 рублей, а в Германии на таком же заводе от 3 000 евро+полный социальный пакет!
Ответ: - Ты что, фашист? Какая Германия? Этот завод отстояли не для того, чтобы ты раззевал рот в сторону жирных замызганных буржуев! Это наш, российский завод, сынок. Ты пришел сюда, чтобы ныть, или показать всем настоящую русскую душу трудяги? А будешь тратить свои законные 25 000 рублей на русские товары - будешь жить не хуже, чем в Германии.

- Население бедное, поэтому малый бизнес просто выживает. Нет спроса на качественные товары и услуги
Ответ: - Спрос есть всегда. Просто россияне не любят пафос, всякие сложности, выдумки. Дай простой товар и получи за него честные деньги! Допустим, автомобиль нужен, чтобы возить свою жопу. Если нет у человека 2 000 000 рублей на автомобиль с кондиционером, так предложите ему Ладу за 1 000 000 рублей без кондиционера! Очевидно же.

3. В
Владимир Владимирович

Все знают, что наиболее известные патриоты России одновременно являются и наиболее состоятельными жителями России, что вызывает дикую зависть у непатриотов. Поэтому каждый день по миллиону раз где-то звучат мысли, что Владимиру Владимировичу пора на пенсию. Мол, пора уступить дорогу молодым. Непатриоты считают, что во всех их бедах виноват президент России. Чушь. И самый главный аргумент в пользу Владимира Владимировича - его колоссальная поддержка населением. Не может быть плохим тот, которого поддерживают 105 86 человек из 100.

Например

- Владимир Владимирович строит себе 100500 замков, когда Меркель живет в какой-то квартире в центре Берлина.
Ответ: - Глупо даже сравнивать заслуги Владимира Владимировича перед Россией и какой-то Меркель перед Германией. Если она заработала уважения только на квартиру, пусть себе живет в квартире. Российский народ может себе позволить построить для своего лидера 100500 замков.

- Владимир Владимирович не рассказывает россиянам всю правду о состоянии российской экономики. И внушает оптимизм, когда экономика находится в пикэ.
Ответ: - А что должен внушать российский лидер? Пессимизм? Президент страны обязан быть примером во всем. И если он будет нытиком, то на кого будут равняться другие граждане? На нытика? Все правильно, пусть внушает оптимизм.

4. Г
Государство

Главное слово российского патриота. Государство - это нападение и защита одновременно. Государство патриоту обещает, государство патриоту дает, государство патриота любит искренней государственной любовью. Патриот имеет полное право ссылаться на государство в любых жизненных обстоятельствах! Не знаешь, как ответить провокатору-либералу, который пытается сунуть тебя носом в твои же жизненные проблемы? Ували его "Государством"!

Например

- Да ты посмотри на себя, оборванец. Где твой дом, где твоя машина, где твои личные успехи?
Ответ: - Государство меня обеспечило жильем еще в СССР, дав квартиру бабушке, и образование мне дало тоже государство. Поэтому поработаю пока лет 50 на заводе, а дальше государство выдаст мне пенсию! А ты так и рискуй в своем бизнесе, как лох.

- Почему ты не найдешь себе нормальную работу?
Ответ: -=- А кто тогда будет быкам в деревне яйца крутить? Нет уж, в нашей стране любая профессия почетна и важна. С голоду не умру, государство побеспокоится. Легко вот так взять, использовать государство в корыстных целях и свалить в Испанию на ПМЖ, а ты попробуй, как я, поживи в деревне, попей водочку пять лет, погоняй мух в комнате. И тогда посмотрим, как ты запоешь!

5. Д
Деды

Универсальный способ мгновенно обескуражить любого либерала-провокатора - это задать ему на его лепет один единственный вопрос: "Разве за это деды воевали?". О чем бы он не говорил, что бы не приводил в качестве аргумента. Нужно сделать вид, что внимательно слушаешь, а потом на выдохе выстрелить бронебойным: "Разве за это деды воевали?". Деды - это собирательный образ предыдущих поколений, поскольку очевидно, что у большинства населения России воевали уже не деды, а, скорее, прадеды.

Например

- Ребята, ну разве так можно? Бухайте у себя дома. Это же подъезд, ну что вы в самом деле?
Ответ: - Разве за это деды воевали? Чтобы на своей земле нельзя было пива выпить спокойно? Может, нам еще в подвалах забиться и там бухать?

- Нам нужно дружить с европейскими странами, а не настраивать их против себя.
Ответ: - Разве за это деды воевали? Может, еще попросим кредитов у Германии? Европа должна знать свое место!

Продолжение следует. Добавляйте в комментариях свои варианты на каждую из буква алфавита. Если наберется достаточно материала, напишу пост по "народным мотивам".



Россия, ирония, патриотизм

Previous post Next post
Up