Матушка Сепфора о коммунистах, самоизоляции и приходу законной (царской) власти в России

Mar 16, 2021 13:18



На этот счет есть очень интересное пророчество, сделанное в 1990-х годах старицей Сепфорой (в миру Дарья Николаевна Шнякина (Сенякина), 1896-1997). По словам одного из священников, который лично знал старицу, за несколько месяцев до смерти схимонахиня Сепфора стала с ним подолгу беседовать и однажды разговор зашел про Конец Света.
«Будет ли война между американцами и русскими? Что ждет Россию? Когда наступит Конец Света?», - спросил старицу монах. «Конец света?», - переспросила Сепфора, после чего сказала так: «Знай, что, когда это начнётся, будут закрывать города».
Схимонахиня Сепфора не вымышленный книжный персонаж, а совершенно реальный человек, который предсказал реальные вещи и, по словам старицы - с момента закрытия городов пошел обратный отчет времени до Конца Света, который, по пророчествам, затянется на 7 лет. Но точные сроки тут не так важны. Бог весть. Ну и само собой, за эти годы по настоящему бахнет Этна.
Бахнет, конечно же, и в других местах - и об этом тоже говорила схимонахиня Сепфора. По её словам у России будет шанс, если после ухода Ельцина почистят коммунистов и они не будут у власти под другими флагами. Дословно: «Неважно, под каким флагом они придут, но их приход будет губительным для страны, разрушительным, трагичным для Церкви».
Если коммунистов больше не будет, говорила старица  - в России сменится 3-4 президента, после чего придет царь. Россия будет воевать, потеряет немалую часть территории, но то, что останется будет единственным в мире государством, которое не примет печать антихриста. Все что там написано сбудется до последнего слова.

Апокалипсис, Православие, Россия, Путин, антихрист, будущее, самодержавие, царь

Previous post Next post
Up