Leave a comment

Comments 4

Слава Богу! Смерть жидамъ! anonymous September 21 2018, 11:52:13 UTC


Всѣ совки (послѣ всего) продолжаютъ слушать жидовъ, чтобы жиды ни говорили - они всегда морочатъ головы всѣмъ.
Безмозглые совки упорно не могутъ запомнить того, что жиды сами себя нигдѣ не называютъ: «ebrei», даже въ Жидраилѣ самоназваніе на hebrew - ягуды; на ладино - аиды; на идишъ - идише - «Ихъ бинъ а идише тохтэръ!» - «Я дочь жида!» - Это Голда Меиръ о себѣ говорила. Но для русскоязычныхъ всегда и только - "ebrei".

Когда это словцо появилось въ русскомъ языкѣ, и для чего? - Въ ХІХ-ХХ вѣкахъ для прикрытія, такъ называемые, «ebrei» были придуманы для службы ширмой сіонизма, то есть, козлами отпущенія, добровольно и за мзду прикрывающіе мафію сатанистовъ, состоящую изъ обрѣзанныхъ педерастовъ, для этого были внедрены въ русскій языкъ шаблонныя выраженія: «еврейская ка66ала», «еврейская культура», «древнееврейскій языкъ», «американскіе евреи», «польскіе евреи», «французскіе евреи», «еврейскій ф0шизмъ» и т. д. и т. п. - исключительно на русскомъ языкѣ, ибо невозможно такое же сказать на другихъ языкахъ!

Называющій жидовъ словцомъ ( ... )

Reply

Re: Слава Богу! Смерть жидамъ! anonymous September 21 2018, 11:54:46 UTC



... )

Reply


anonymous September 21 2018, 15:30:33 UTC
Только в России жидов называют евреями,чтобы к жидам не было неприязни за геноцид русских людей.

Объясненіе бредовое. Это жиды морочатъ вамъ голову. Маска жидовъ въ міре - религія, а для русскихъ національность, или даже древній народъ безъязыкій и прочій жидовскій бредъ. Нѣтъ, въ Польшѣ жиды сами себя называютъ жидами и не только въ Польшѣ; жиды - это мафія обрѣзанныхъ педерастовъ - 666 - изгои_звѣри.

Reply

shabdua September 21 2018, 17:23:56 UTC
Не нравится объяснение?Не читайте.
Вообще это не объяснение,а название,придуманное мной, поскольку текст писал не я.
У меня напрочь отсутствует желание с вами спорить и что-либо доказывать.Намного проще удалить все и заблокировать.
Если вы что-то хотите донести мне,для меня ваша информация-нафталин,давно все это знаю, если людям-не флудите и не хамите.

Reply


Leave a comment

Up