23Вы-сие то, что невидимо,но оно ЕСТЬ... а то что видимо-сушчиствует за счот вас,изза вас и ради вас

Jul 24, 2021 15:12

https://catmotya.blogspot.com/2021/07/blog-post_23.html
23 ИЮЛЯ 2021 Г.
пятница ноничная



-----
Ну чо вы тута , жывыя надеюся, ни помирли бис ката ыхыхы кот тодджыть жыф , к тому жа нончи пятница, сие ужо фторая на этай нидели, заметим что ни сидьмая ухаха нам ещо есть к чаму стримицца обчим ыхыхы Ну низнаю как семь пятниц , а шесть пятниц фполне риальна слипить, ибо сидьмая должна быть субота чоба ехать в магазинусы , нууу вы понили . Нончи мы с полосатай личнастью составили списак на зафтру как приличныя каты на цельную страницу , ибо ужо кой чаво и на дён рождению дадджыть возьмём чоба потома нибегать помилочам , ну милочоф разных, фключая и одноразавых тарелкаф пачку и прочая, тама совусаф и орехаф , ибо торт мы закажым тута нидалико лепют торты на закас но орехами засыпим сверху ещо болшы , чоба прям весь в орехах был...я торт щитай сам фсигда поедаю ыхыхы так что он должон быть шыбко фкусный .

---

Тэкс..чо у нас тута с вами тварицца в нашай отдельна взятай фселеннай ..Товаришч Лавров сказал что талибы сие вминяемыя люди и кот квакал вам об том , сие ф ту времю мы называем талибаф вменяемыми, када многия западлоиды давно заставляют нас усомницца в их адыкватнасти то и фполне заслужына , а талибы чо, оне защитники родины, сие защищают как умеют от тех жа западлоидаф , а враг маяво врага, сами знаити ыхыхы ...Талибы полнастью взяли под контроль границу с Иранам

Китайския товаришчи чотко понимают ситуацыю в отличии от дурных кспертаф , ну китайцам ис под листику виднея ибо



-----
Киевлянския мыхи в дирьмице и сие прикрасна , смишно ещо и то, что оне реально нипонимают фсей глыбины сваяво алесу и чото тама ещо поквакивают, какиито условии западу выставляют, требывают неких гарантий , сие шыбко смишно глядеть на их ыхыхы Литеть будут кубарям с горки на коию взобралися ыхыхы
Вона Бастрыкин о пополнении мишочкаф



-----

Амеры выгрибуит ис Ираку до конца годы , мыхи озабочены , оне фсигда озабочены , ибо хочут чоба за деньги амераф сами амеры во фсём мири делали то, чо хочит Мышралаим , но те вримина осталися давно позади нас ибо мы вошли в иныя отражении и ожывили их и типеря по нашаму а ни помышоваму фсё буит фсюды и так и стряпаицца .

Пампева квакает, мол, сей Будун за персаф супротив мышоф , мол, от и йеминских хуситаф ис списку террористаф исключил и на сделку с персами идёт и фсё такоя , нуууу Пампева нипонимаит что кожный шаг прошлава составу белого дурдомику шол нам на пользу и кожный шаг составу этава белого дурдомику идёт нам на пользу , сие такая от парадокса , но хвакт, коий является необъяснимым для спящих " гигимонаф " ухаха ой, заштоминесие ( кот налил сибе кофию, добавил сливак и маленько ванильного сахару , ибо так от нончи кату захотелося , такая была настроения ) Сие када нету мяхкай булачки коия фкусна пахнит, то можна слипить такую кофию с ванильным сахарам и тада можна пить ея и с пряникам и буит фкуснея казацца пряничак то ..

----

От сие глядити...положым вам кажыцца что нада ришыть куды идти ф суботу , ну ибо вум настраюит, мол, нада ришать , угу И от мысли квакают, мол, погрибём на рынак поболтаимся и тута пикс - как ба ваша имоцыя софсем биз мысляф дадджыть как ба говорит ( именно КАК БА ибо молча ) мол, нихвоста , ф парк гулять иду я и обрас быстро дадджыть пихаицца прогулки ф парки , угу и вы считаете тут жа, что сие вы ришыли пойти ф парк хотя вум тащил вас на рынак , но ! ниторопитися так ришать. Када такоя произошло , вы молча взглинити на мысль о рынки и на имоцыю про паркавую прогулку и минуту молча посидити и можыт оказацца что вы сами нихотели ни таво, ни инова, а хотели вы тупо валяцца на дивануси и никуды ниидти вообче . Сие тонкая настройка ужо, щас ещо рас ..

Итак .. вум можыт разделицца на мысль и противоположную имоцыю, коия как рас и притворяется вами и вы нисумливаитися ужо что сие вы, ну ибо вроди и бис слов и тут жа наперекор вуму, вроди фсё праильна, но нет - фключити тишыну и чирис минуту вы узнаете действительное сваё желание . Важно отслежывать и тонкия типеря монипуляцыи, оне щас в основном построены на том, что вум вывалюит мысль с одной стороны и тут жа имоцыю биз мысли - с противоположнай , таким образам вас подталкуя к очень конкретнаму решению ибо вум ужо знаит, что вы отслежуити мысли и знает какая мысль вам не понравицца и спицальна ея вывалюит и тут жа противоположную имоцыю вроди от вас, мол, да нихвоста нивыйдит у вума уволокти миня туды, я слиплю наоборот...но вум сие лихко просчитал, низабувайти что вум шыбко виртлявый и щас он ужо софсем и ни вам назло сие делает, ибо то состояние вума ушло ужо када он вам делал назло, ваш вум изменился, вы сами сие знаете. ТАК От, вы спросити, мол, ну рас ниназло то зачем тада и я вам отвечаю - ибо вум незнает чаво хочит невидимое и нечуйствуемое им самим , Истина находится за пределами ума , он просто сам не может угадать чего именно захотите вы и он лишь пытается лепить варианты и так ещо чоба вы обрадовалися что сами выбрали и вум вас не отправил куды вам не надо. НО! Ваше истинное стремление не в уме и не в имоцыях и не в ошчушчениях телы , оно в пустоте и тишыне ...от вы пронаблюдали за одним и врорым вариантом , но чоба понять что вы таки выберити - вы должны осознанно от глядя на два варианта знать что может есть третий сие ваш сопствинный коий отличается и от первого и от фторого, но может быть вы действительно выберите из этих двух, но САМИ ...САМИ выбирите , наблюдая и осознавая то, что ум дал вам два варианта решения куды пойти и предпочитает чтоб вы выбрали определённый, но так выбрали, чоба думали что вы сами так придумали сибе ВАША ЖА ЗАДАЧА фсё сие увидить молча и как минимум показать уму что вы увидели его игру раздвоения и поняли зачем она. Когда вы раз за разом буити так показувать уму, что видите это, он всё реже буит это делать и всё меншы буит попытак вас ввести в заблуждение, он потом перейдёт в нормальный режым, при котором он просто сам буит выдавать варианты и ждать что решите ВЫ и ни буит пытацца пропихнуть сваю идею под видам вашай .

Думаю я нормально объяснил сие , ваша дела щас наблюдать тонкасти , видить их как можно чащи , осознавать что вы видити ...токмо тем что вы буити обращать на такое внимание и видеть сие - ваш вум ещо далшы буит миняцца к луччаму сам , ибо буит понимать, что вам нужна чистота и никаких обманов и подсовуваний , понимаете вы ката .

Ещо одна важная вешч ... от как отличить кто квакает личность или вум в вашай тыкафки щас ? Объясняю подробна на скока можна . Как правилу када приходит мысль " Я сделаю так или эдак " - сие личность. Када жа приходит мысль " надо сделать так или эдак " без " Я" - сие вум .

С иной стороны нада понимать, что сие не в 100% случаях , ибо вум можыт подстраювацца под личность и квакать "Я " и личность можыт ф процесси рассуждении начинать переходить на мысли без Я .. Тут можно опридилять по содержанию мысляф , если вам вдруг буит интиресна узнать что именно щас вам пихает мысли, вы можыти внимательно рассмотреть сами мысли, их содержание и увидить от сии мысли оне строго по делу или в их есть признаки маяво Иваныча , нууууу например...щас пример придумаим . Угу ..ну самый простейшый щас кот вам состряпает чоба было шыбко ясна и понятна об чом я ...

От вы идёти по сонцыпёку и тыкафку ужо нажарило вам нормально , вы поворачиваитися и видите дерево, под им тенёчак и сразу мысль - нада пойти посидеть под дерефцам и охладицца маленько, угу и тооокмо вы делаити шаг туды, как тут жа следующая мысль - нет, я нипойду туды садицца, тама пади мурашоф полно и улиткаф брррр гадасть, нипочом нипойду ....ыхыхы

От вам сразу - первая мысль от ума - там токмо практичнасть , напикло тыкафку - нада идти в тинёк и охладицца, на том капец . Фторая мысль от личнасти, ибо только личнасть можыт иметь особеннасти боязни улиткаф и мурашоф , коия безопасны и ум сие знает, но личнасть от можыт иметь такую особенность как страх мурашоф . Понили вы ката как тута разбирать какая мысль откудава пригрибла ? На самай дели ни так важно понимать какая мысль откудава именно , важна наблюдать чоба сии мысли вас не завели туды, куды вам не надо. С иной стороны сие самоисследование и если кому то не ленива то сие хорошая тренирофка по сортирофки мысляф и разбирании их по содиржанию чоба выяснить откаво сие - от личнасти или от вума , ибо сия тринирофка даёт тонкое понимание внутрь сибя , чем луччи вы знаете чо происходит внутри, тем вышы ваш уровень духовного развития и понимание тонких струн фсяво таво чо напихано в того, кого вы считали собой рания от фсё сие вы рания щитали одним - собой и капец . ..и от делали фсё чо тама квакаицца нипоймикем .

Наблюдение тонких движений внутри сибя и понимание их , сие ещо один жырнейшый шаг к свободе, ибо чем луччи вы понимаете чо откудава приходит - тем яснея вы осознаёти что вы сами вообче ни это фсё , что сие фсе прикрытие и было таким изначально чоба скрыть вас самого от вас самого. Ришать чо делать или можыт ничаво ниделать, свободно можно токмо тада, када видите фсю тонкую игру внутри телы и тыкафки и наблюдая игру , принимаете решение независимо от игр и хотелок нипоймичавошак . А вум буим оттачувать до идеального интрумента , коим буит пользоваться свободное существо ...как кот ыхыхы



Сие нончи мых пытался апять к кату прорвацца, чото тама шастал , намикал чоба я яво послушал, мол, чото интиресная знаю и фсё такоя, но нидосук мине нончи, вымил яво веникам за двери, пущай как хочит...Болтался где то, чото мутил, пригрёб хвастацца, кот яво нистал слушать , пущай знаит. ( кот налил сибе чашычку кофию и димонстритивна отрезал жырный кусок сыру ) сей мых слидит за катом фсигда , ибо яму скучна бис ката и капец ыхыхы
Отшылушуим сих шкуркаф далия...сие хорошо


---

Сие акромя мясы и тама наверная плову и торту и прочая, от наверная купим рыбину болшую одну и на следующий дён пожарим рыбу на огне , нууу мясу тодджыть оставим на две дни, но от рыбу ришыли купить... полосатая личнасть настаюит ибо .

--

Уклоняйтися и раздражытиляф коия пихаит вам матрица , конечно вы ужо на их ф сто разоф меншы видётися ,но матрица тодджыть старушка хитрая , она можыт заморачувать ситуацыю коия нистоит выжраннава яйца , от можыт ея заморочить так, что вам на времю покажыцца что сие прям тупик и капец ...Помнити что щас у вас ниможыт быть никаких тупикоф, если сие проквакалося - сие адман и вам нада токмо фключить осознаванию и вы шустро увидити что НЕТ НИЧАВО , одна гора мысляф о проблеме бис самой проблемы

Какия привычки нехорошыя ? Нехорошыя привычки те, коие вы сами таковыми считаете и никто иной , от мишают вам оне а ни каму то. Привычки сии плохия отличаюцца тем, что оне токмо обищают радасть и удовлетворению но не приносют этава , а приносют одну разочарованию...от сие плохая для вас привычка , а та коия и обищает и приносит радасть - ХОРОШАЯ и ниважно чо об том квакают пирсонажы дороги сна , сие пущай хоть заквакаюцца , но если вам нечто приносит радасть - ниотказуйтися от этава. Ф ту жы времю вниматильна изучити вопрос - вам сие приносит радасть или вум так утвирждает или личнасть ? Если вам приносит то фсё остальноя ниимеит значении .

--

Вы , - сие то, что невидимо , но оно ЕСТЬ... а то что видимо - сушчиствует за счот вас ,изза вас и ради вас, иной причины нету .

Кажыцца что вум и личность и тело сие фсё что есть НО! Есть сама Жизнь , дух который оживляет сие и делает так, вроди сие реальность, но реален как рас сей дух , ибо он и есть жизнь

🧐 pic.twitter.com/MXVxffZt0L
- Piknik (@Piknik32281878) July 23, 2021

--
( кот стоял пирит зеркалай и рисовал на сваей отражении цвточки ) Ката мала хвалют...кот нидохвалиный шыбко ..( кот насупился и нарисовал неболшую корону над тыкафкай сваяво отражении ) сие луччи ката нету иных катоф, сие ясна и так, но яво нидохвалюют ( кот хвилософски поднял лапу вверх и поплёлся хвалить самого сибя ф письминнай форми в блокнотус ) Сие сам сибя нинахвалиш дак так оно и останицца ...

Наблюдение тонких движений внутри сибя, дух, Жизнь, вум и личность и тело

Previous post Next post
Up