Женская психология, чо...

Jan 19, 2018 10:23

Психологи как-то провели эксперимент: взяли мужей из счастливых семей (сняв с них обручальные кольца), разбавили их состав всевозможными мерзавцами - жиголо, брачными аферистами, эгоистами и т.п.
Потом пригласили ( кто бы сомневался... )

женщины психология

Leave a comment

Comments 16

predvaritelno January 19 2018, 08:40:48 UTC
кто б сомневался...

Reply


minsk007 March 9 2018, 15:06:57 UTC
охуенный тест!

Reply

sevibor March 9 2018, 15:26:17 UTC
Я тоже так думаю :0)

Reply


i_nikonov March 17 2018, 21:17:56 UTC
Если расматривать явление выбора, как Игру, то у каждого игрока есть свой сценарий. Соответственно сценарии хороших мужей и недовольных тёток не пересекаются. Недовольные тётки на уровне подсознания выберут того, кто даст им повод остаться недовольной.
Что, вся наша жизнь?
Игра!

Reply

sevibor March 18 2018, 12:21:56 UTC
Ну, где-то так...

Reply


moscowfix April 22 2018, 12:57:50 UTC
Да-да, потом дамы любят бздеть про "трудную женскую судьбу" и "все мужики сволАчи".

Но это все-удел самок,которые думают не тем местом. Ну не дано. И среди мужиков та же проблема. Надо искать не самку/самца, а ЧЕЛОВЕКА. Это очень трудно.

Самая лучшая книга, которая все объясняет по приведенному тесту - "трактат о любви". Она маленькая. Вот собрание из тре книг, включая и трактат:

https://moscowfix.livejournal.com/142526.html

Reply


anonymous August 13 2019, 12:22:23 UTC
не о том все комментаторьі говорят. А решение проблемы очень жесткое - потому как институт семьи пущен под откос, женская эмансипация из разряда исключения переведена в правило - феминизмом названо
Женский пол нельзя отпускать жить "на свое усмотрение", девочка из семьи не может идти ни на какие вольные хлеба и самообеспечение только лишь потому что стала совершенолетней.
Девочка из рук Отца должна передаваться в руки Мужа - вот известный рецепт существования института брака, а по сути - существования и воссоздания человеческой популяции.

Даже если и выглядит постоянное воспитание мужчины своей женщины доминацией и авторитарностью - иной модели взаимоотношений природой не дано
Сакральный Корсунь

Reply

sevibor August 13 2019, 14:17:35 UTC
"Коран", если бы мог, Вам бы истово и самозабвенно аплодировал.

Reply

anonymous August 13 2019, 16:17:44 UTC
если по сути и в деталях, то не до такого уровня я предлагаю вернуть Патриархат. Высшее образование останется доступно женщинам, и даже самореализация в жизни. Просто безхозных женщин не будет, мужчины будут оветственны в реализации женщин. Если женщина достаточно умна, чтобы поднять своего мужа в ранге нанесения пользы государству, то она подымает свою Семью. А если получается провал, то мужчина наказывается, как не (достаточно) воспитавший женщину и не воспитывающий Семью в любви к Родине - к детям это тоже относится. Таким образом осуществялется режим взращивания лояльных государству граждан.
ПС. А страна в своем развитии всегда приходит к крепкому государству, если граждане поступают по правилам

Reply

grzegorz February 22 2020, 15:33:01 UTC
> не о том все комментаторьі говорят. А решение проблемы очень жесткое - потому как институт семьи пущен под откос, женская эмансипация из разряда исключения переведена в правило - феминизмом названо

> Даже если и выглядит постоянное воспитание мужчины своей женщины доминацией и авторитарностью - иной модели взаимоотношений природой не дано

Это все прекрасно, что я даже не знаю, что и сказать.
Кстати, сделать это легко -- надо выкинуть нахуй (именно нахуй) газовые плити, стиралки, микроволновки и тогда баба будет занята делом, бгг, а не думать про ненужные вещи.
Конечно, закончатся и феминистки -- ведь им тоже придется обстирывать себя в речке и на дровах варить борщ.

Reply


Leave a comment

Up