10 типов мужчин, секс с которыми - гааавно.

Jun 12, 2015 21:13

Радфем скоро меня примут в свои сплоченные ряды, чувствую) Во всяком случае, я начинала свою службу в Ордене Оранжевого Червяка в качестве Главного Виночерпия и Летописца, а теперь я, похоже, Пааачетнейший Мастер-Кастратор, гыгы.
В общем, я опять издеваюсь над мальчиками. В этот раз вышло очень смешно)

Хорошо быть большой девочкой. Можно ни в чем себе не отказывать - в том числе и в сексе. Большие девочки это прекрасно знают и с удовольствием пускаются во все тяжкие. А потом изумляются - а где же праздник? Прям как маленькие, ей-богу.

Редакция Pics на 80% состоит из больших девочек, так что мы знаем, о чем говорим. Мы говорим - не надо ставить сексуальные эксперименты над этими вот подопытными. Не взлетит.

Хипстер

Ну, во-первых, он тощ , вял и бледен. Уже на любительницу подарочек, согласись. Если он еще и высок, ты обречена постоянно натыкаться нежными местами на его бесконечные, негнущиеся, могильно холодные конечности. Это если дело вообще дойдет до секса. Потому что хипстер не умеет делать секс просто так. Хипстеру сначала нужно поговорить. В смысле - излить на тебя свой глубокий внутренний мир: политическую позицию, идею стартапа и авторскую рецензию на фильм «Собачье сердце». Лучшее, что ты можешь сделать - налить ему чашку пуэра и лечь спать сразу. А то он тебя изнасилует. В мозг.

Мачо

Нельзя сказать, что секс с ним тебя огорчит, потому что секса, собственно, и не будет. Будет пенетрация, фрикции и эякуляция. И еще - имитация. Дело в том, что мачо уверен - у него волшебный енг. И как только оный енг в тебя проник - ты должна забиться во множественных оргазмах. И, уверяем тебя, на пятидесятой секунде действа ты действительно начнешь изображать эпилептический припадок. Чтобы он кончил уже и отстал, потому что это же зоофилия какая-то, право слово. Не потому, что он грубое животное, нет. Потому, что если ты не станешь притворяться, он будет смотреть на тебя изумленными глазами какающей собаки.

ЧИТАТЬ ДАЛЬШЕ
Previous post Next post
Up