Путин выбрал новый Бундестаг. Старый ему надоел

Oct 02, 2021 17:49

Вы все уже знаете, что Путин выбрал, или правильнее будет сказать - назначил для Германии новый Бундестаг. Но не все ещё осознали расклад и последствия.

Партия, которая имеет поддержку лишь 30% называет себя партией власти. Видео с участков отсутствуют из-за страха перед населением. Даже у Навального в колонии есть камеры, а на выборах - нет. Всю ( Read more... )

Государство ltd, Запад vs Россия

Leave a comment

Comments 5

nemez_06 October 2 2021, 15:56:35 UTC
Насколько влиятельна русская диаспора в Германии можно оценить по происходящему 080808. Тот самый день когда все школы Германии встали на уши. а на следующий день 90го уже в Бундестаге шел мордобой владельцев медия и в обед 10-го, после заслушивания доклада "Hachrichtendinst", напрочь заткнулись все СМИ Германии.

Reply


promif October 2 2021, 17:06:32 UTC
Словом, неспроста Ангела назвала итоги 20-х выборов в бундестаг горькими.\\

Так это было ожидаемо. Вообще-то, по результатам своего правления, Меркель надо примерять полосатую тюремную робу.

Reply


promif October 2 2021, 17:09:04 UTC
«Зеленые», пользовавшиеся полной поддержкой не только СМИ, но и заокеанских бенефициаров, смогли получить 14,8%\\

Вот за кем будут бегать замерзающие немцы, чтобы согреться.

Reply


armagedon_tvp October 2 2021, 17:56:04 UTC
Там вообще глава изберкома уволилась. Но еще интереснее был у меня разговор с Яной Завлацкой представительницей "левых" из Германии. Она жаловалась что в РФ и ГДР "левые" не правильные, не поддерживают ЛГБТ, и другие прогрессивные идеи (толерантность, "зеленая революция" и т.п.), а хотят сильное государство и традиционные ценности. При этом RT DE практически единственное СМИ которое выдавало их ("левых сил") ролики в свой эфир.

Ну после этого пришли комментаторы из России объяснить, что это для германии "социализм" будущее, на пост-СССР это прошлое, и прошлое не только с КПСС, а с мощным государством, уважением и традиционной семьей. После чего нас ("неправильных коммунистов") и не всех примкнувших объявили в "черносотенстве" и том что мы обижаем несчастных женщин и не можем понять "прогрессивных идей. Вот и как после этого там что-то создавать? Мы ведь виноваты, что ей пришлось уехать и жить на чужбине. Да, еще и "правильный коммунизм" не построили, что с нас "токсичных белых черносотенцев" взять?
Печально все это.

Reply


barsukk October 3 2021, 00:10:12 UTC
>> рост поддержки правоцентристской «Альтернативы для Германии»

Какой может быть рост Альтернативы, если она набрала на 2,5% меньше голосов, чем на выборах в 2017 и в результате потеряла 11 мест в Бундестаге? Разве что отрицательный рост.

Reply


Leave a comment

Up