«Не участвуйте в безплодных делах тьмы, но и обличайте» (Еф.5:11).

Jul 24, 2021 22:01


…Поклонившиеся зверю очень хорошо знают Священное Писание. Их «хозяин» (…) даже искушал Самого Господа… словами 90-го Псалма, который читается… от нечистой силы.
Они знают, что ДУША тела - В КРОВИ!
«…Потому что душа тела в крови…» (Левит 17:11).
«…Только строго наблюдай, чтобы не есть крови, потому что кровь есть душа: не ешь души вместе с мясом» ( ( Read more... )

Война, Господи помилуй, Враг не дремлет

Leave a comment

Comments 1

В. Уренгой. "Лечение словом". seva1 July 24 2021, 16:02:55 UTC
«…Человек обитает в среде князя земного, именуемого диаволом. Все предсказуемые козни человечества идут от него. Он преследует человека повсюду, стараясь сбить его с правильного пути, обольстить и усилить грехи его. Это он для уничтожения человека, для тяжких мук и болезней сотворил колдовство, и это чудовищное оружие вручил служащим ему. …Пока мир ожидает своего суда, колдовство процветает и в некоторых странах оказывает влияние на политику, экономику и непосредственное бытие общества. В цивилизованных капиталистиче-ских странах обучением черной магии занимаются институты. …Мир сходит с ума, и каждый шаг человека делается зависимым, контролируемым, управляемым. В нашей стране колдовство не менее развито, чем в других странах, но если на Западе оно официально признано и с ним так же ведется официальная борьба, то у нас эта тема в глубоком мраке, чем и пользуются слуги диавола. …Устроением Божиим человеческая душа, его воля непринимаемы для воздействия воли другого человека. В этом великий дар Божий, дар свободной Богоподобной воли. ( ... )

Reply


Leave a comment

Up