Ножки Путина пошли в Европу

Dec 18, 2012 18:53

Оригинал взят у gloriaputina в Ножки Путина пошли в Европу
Нелиберальные новости кратко

1. Сборная России выиграла чемпионат Европы по кёрлингу.
2. Россия продала военной продукции на более чем 14 млрд долларов, это еше год не закончился.
Рост поставок в прошлых годах




ДОГОНИМ И ПЕРЕГОНИМ
РОСТ ПРОМЫШЛЕННОГО ПРОЗВОДСТВА РОССИИ ЗА 12 ЛЕТ
+ ЕЩЁ РАЗ О ПАГУБНОСТИ МЯСОЕДСТВА
ЛАДА СЕНСАЦИЯ
В РОССИИ ПОСТАВЛЕН МИРОВОЙ РЕКОРД ДАЛЬНОСТИ ПЕРЕДАЧИ ДАННЫХ ПО ОПТОВОЛОКНУ
К ВОПРОСУ О РАЗВАЛЕННОМ СТАНКОСТРОЕНИИ
РОССИЯ СОЦИАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВО

ПЕРВЫЙ В МИРЕ ПРОЦЕССОР С МУЛЬТИКЛЕТОЧНОЙ АРХИТЕКТУРОЙ УСПЕШНО ПРОХОДИТ ИСПЫТАНИЯ

ДАННЫЕ ВНЕШНЕТОРГОВОГО ОБОРОТА РФ НА ОСНОВЕ ТАМОЖЕННОЙ СТАТИСТИКИ

ВПЕРВЫЕ В РОССИИ СОСТАВЛЕН ТОП-РЕЙТИНГ ИННОВАЦИОННЫХ КОМПАНИЙ

КАРТА РОСТА

ОТТОК КАПИТАЛА ИЗ РОССИИ. ЕСТЬ ЛИ ОН? СВЯЗАН ЛИ ОН С ВЫПЛАТОЙ ДОЛГА?

3. Евросоюз принял решение предоставить России право на экспорт мяса птицы и яиц на свою территорию. Этого Россия добивалась с 2009 года. Европа начнет есть ножки Путина
4. В Лондоне провели перепись, оказалась там живет всего 45% граждан британского происхождения. Еще 15% белые из остальной Европы. Остальные 40% из всяких разных стран. Но почему то Москву называет Москвабадом. Германия в прошлом году приняла 510 000 граждан , из самых жутких дыр земного шара. Россия всего 270 000 из бывшего СССР. Но все равно именно в России засилье мигрантов. Почему недовольные этим не едут в Лондон и в Германию.
5. Почему то все обсуждают закон Магницкого (который никого лично не касается), но абсолютно забыли отмену поправки Джексона - Вэника в отношении России, которая касалась всех .
"Действия стран с нерыночной экономикой, ставящие их вне рамок нормальных торговых отношений, кредитных программ, кредитных или инвестиционных гарантий, либо коммерческих соглашений. .. товары из стран с нерыночной экономикой(внесенные в список) будут подлежать дискриминационному режиму "
6. Воронеж который как всем известно вымирающий город, по данным ООН на 18 месте в мире по вымиранию, стал миллионником.
7. После смерти Стива Джобса , многие плакались "Что в России Стив Джобс ничего бы не добился... ..можно ли в российском гараже сделать компанию, которая бы вышла в мировые лидеры? Ответ - нет, нельзя".
На этой неделе Валентин  Гапонцев владелец создатель IPG Photonics стал стоить 1,1 миллирд долларов. IPG Photonics 80% мирового рынка волоконных лазеров.

ВТО, Россия, наглы, Еда, Ураааааааааааааа, Наука, Похороны европы, Демограф, СТАТ, Армия

Previous post Next post
Up