Об американских Мифах, Легендах и Преданиях

Dec 12, 2012 14:00

Оригинал взят у red_army_1917 в Об американских Мифах, Легендах и Преданиях
«Акт Магнитского» стал первым американским законом о Мифах, Легендах и Преданиях современности. Как известно, объясняя необходимость принятия «Акта Магнитского» пиарщики олигарха Браудера ввели в заблуждение конгрессменов и сенаторов, рассказывая об обстоятельствах ареста и смерти в СИЗО ( Read more... )

Крымынал, Законы, Россия, Магл, Пиндостан

Leave a comment

Comments 3

dima_piterski December 12 2012, 12:52:22 UTC
А я прокомментировал и саму инициативу - http://dima-piterski.livejournal.com/22919.html

Инициатива довольно убогая, надо сказать. А что касается Магнитского - то всё ясно и непонятно, о чём речь? Надо наказать тех, кто упустил Браудера - вот это проблема, а не мёртвый аферист. Мало у нас, что ли, жуликов? Много. Раз живых жуликов много, так и мёртвых много, понятное дело.

Reply


дума не в адеквате.закон"Димы" overt_ale December 15 2012, 05:49:42 UTC
назвать так свой закон и мотивировать его заботой о детях сиротах,который принят не раньше (где они были раньше?). а как раз в ответ на "Магницкого"-это верх неадеквата. А что будет,если амеры вдруг смягчаться и откажутся(чуть позже?) -в какое положение думцы ставят себя перед аудиторией.
ведь США "Веника" взяли и отменили.....
-Каков наш- то тогда логический акт доброй воли???
-ведь нужен ответный шаг?
не уж-то судьба детей сирот нашим думцам будет уже безразлична и они тоже (в знак доброй воли ) международно- прилюдно свернут весь свой пафос возмушенный?

Reply


Leave a comment

Up