Понты, примитив, тупость...

Nov 28, 2012 11:36

Оригинал взят у ajbolit444 в Понты, примитив, тупость...

[Spoiler (click to open)]
Их мизер... НАС миллионы... ОНИ стаей, МЫ по одиночке... ОНИ с инстинктами, МЫ цивилизованны... ОНИ рулят, МЫ в ж..е... Может хватит...??? Может уже пора показать, КТО в доме ХОЗЯИН...??? А...??? (Айболит)




[Spoiler (click to open)]



image Click to view


Удачи.Айболит.

------------------

Оригинал взят у ajbolit444 в Исламизация и "толерантность" на Ставрополье.

Политическая Импотенция, Словоблудие, "Страусиная Политика"... вот что, сегодня демонстрирует Власть... всё это, по дистанции, приведёт к "Большой Крови"... Русских, выгнали из всех Республик Кавказа... "власть" молчит... Русских держат в РАБСТВЕ... "власть" молчит... У Русских, в наглую, отбирают территории... "власть" молчит... Вопрос: "... - На кой ХЕР, мне ТАКАЯ власть..." (Айболит)


Каждый из "видных" представителей государства, приезжающих на Ставрополье, периодически отмечает, что Ставрополье - это "многонациональный край и необходимо приложить все усилия чтобы все народы жили в мире и дружбе", при этом добавляет, что велика опасность терроризма и регион небезопасен. Так нужен ли нам такой "многонациональный край", который так стремительно меняет свой национальный состав? Или все же навязанный мультикультурализм и выдуманная "дружба народов", на которую ссылаются при любых конфликтах, а так же и после терактов, мешает нашей безопасности?

Совсем недавно полпред СКФО Хлопонин заявил, что, мол, необходимо поднимать престиж ВУЗов Северо-Кавказского Федерального округа, так как "специалистов" с дипломами Северного Кавказа не очень-то жалуют в других регионах, а иногда на сайтах поиска работы так и пишут: "Не обращаться с дипломами Северного Кавказа". Так же этот полномочный представитель президента на СКФО (кстати, на Ставрополье Хлопонина не часто встретишь, постоянно в разъездах) сказал, что выявлены целые группы бандформирований в учебных заведениях, которые распространяют экстремистскую литературу, национальность и что именно распространяли он не упомянул, может он из-за своей "толерантности" в экстремизм приписал и Русские Пробежки, которые запретили проводить в Минеральных Водах, но, будем иметь ввиду то, что есть в действительности - на Ставрополье достаточно организаций, занимающихся распространением ваххабитской литературы. Интересно, есть ли чему тут удивляться, если политика власти на Ставрополье к этому и вела?

Так же столь интересна ситуация с ВУЗами на Ставрополье, например, в Пятигорском Государственном Лингвистическом университете периодически проходят дни толерантности, на одном из таких дней чеченские студенты размахивали дудаевским флагом , так же, если вы ознакомитесь с тем, как проходил День города Пятигорска, то кроме лезгинок ничего не отыщите, вот такая у нас "национальная политика". В некоторых ВУЗах, как, к примеру, в таком пятигорском институте с громким названием "Академия при президенте в СКФО" и вовсе попадаются кавказские студенты, которые не могу писать по-русски и с трудом изъясняются на русском языке, но поступают и как-то получают дипломы, хотя, аналогичная проблема уже не только в СКФО.

Так же Хлопонин упомянул, что необходимо на лагерь Машук (аналогия Селигера, только кавказского) выделить побольше средств и пригласить делегации Израиля и Сирии. Действительно, других проблем на Ставрополье нет и деньги больше не на что тратить, кроме как на "толерантный" и мусульманский лагерь Машук, хотя, полагаю, что этот проект очередной распил бюджетных средств и кому-то хорошо капает в карман, "мир-дружба" их не столь интересует, так как в случае чего, вдоволь наворовавшись, они просто покинут этот регион.

Так же, в одной из школ г.Кисловодска школьникам сообщили, что в скором времени будут запрещать использовать славянские символы и якобы это инициатива церкви, как выяснилось позднее, инициатива эта была со стороны епископа Пятигорского и Черкесского Феофилакта, который открывает школы для мигрантов, при этом открыто выступает против Русских Походов, объясняя это тем, что там используются славянские символы, то есть коловраты, так же он рьяно выступал против постройки памятника князю Святославу на Ставрополье, спрашивается, может ли так поступать русский человек или все-таки Феофилакт выполняет чьи-то указания с недружественной для славян стороны? Похоже второе.

Власть на Ставрополье пытается "задобрить" казачье и русское население - создаются казачьи патрули, якобы "охранные" отряды, которые охраняют местную администрацию и так далее, но всё это просто гнилая попытка как-то уравновесить ситуацию, что у них явно не получается. Строятся мечети, мусульмане требуют, чтобы на каждой мечети обязательно стоял минарет (представляете, какого будет приезжим на курорт слушать призывы к намазу?), когда-то славянский регион превращается в кавказскую республику, ВУЗы представляют собой наихудшие российские учебные заведения, национальная политика так же в кризисном состоянии.

Так же до сих пор не теряет актуальности тема рабства на Кавказе. Месяц назад русскому человеку, сбежавшему из рабства из Кабардино-Балкарии в пос.Иноземцево (Ставрополье), где он без всяких документов, кроме свидетельства о рождении, устроился на работу в церковь, присудили год с половиной, якобы из-за того что он торговал анашой, хотя эту траву ему подкинули. Этот человек в свои 38 выглядит на все 70 лет! Сейчас он находится в СИЗО. Вскоре свяжусь с теми, кто был знаком с этим человеком и подготовлю репортаж.

Про рабство на Кавказе вообще предпочитают не упоминать, власти просто "неудобно" говорить о том, что на Кавказе ЕСТЬ рабство и с этим надо как-то бороться, потому их и сажают, чтобы не говорили лишнего. А сколько ещё русских людей находится в рабстве в кавказских республиках? Сами сотрудники правоохранительных органов говорят, что тысячи. А сколько тех, кто пытался сбежать оттуда, но их задерживали сотрудники полиции кавказских республик, которые покрывают рабовладельцев и отправляли обратно к "хозяевам"? И сколько власть будет "молчать", пытаясь скрыть правду?

Оксана Вёльва.

Удачи.Айболит.---------------------

Оригинал взят у rhtn59 в Интересные цифры....(Платим ничтожеству?)

Оригинал взят у prosto_mariya27 в Интересные цифры....

Справка:

На начало ВОВ численность чеченского народа составляла примерно 460 тыс. человек.

Мобилизация из них должна была дать 80 тысяч призывников и ополченцев 
(для сравнения - за время ВОВ через вооруженные силы прошло 34 млн чел. при общей численности населения СССР в 1941 г. около 190 млн.чел.).

Находясь в рядах защитников отечества за время войны погибло и пропало без вести 2,3 тыс. чел. чеченцев и ингушей. Много это или мало? 
Вдвое меньший по численности бурятский народ, которому немецкая оккупация никак не грозила, потерял на фронте 13 тыс. чел. В полтора раза уступавшие по численности чеченцам и ингушам осетины - 10,7 тыс.чел.

Кроме того, за время войны в грозненской области органами госбезопасности было уничтожено 197 банд.

Потери бандитов составили 4532 человек - 657 убито, 2762 захвачено, 1113 явились с повинной. 
Таким образом, в рядах бандформирований, воевавших против Красной Армии погибло и попало в плен почти вдвое больше чеченцев и ингушей, чем на фронте! И это не считая потерь вайнахов, воевавших на стороне фашистов в т.н. "восточных батальонах" СС.

В результате получаем, что в рядах РККА служило около 10 тыс. чеченцев и ингушей, т.е. меньше, чем 1/8 призывного контингента. 
Остальные же 7/8 от мобилизации уклонились или же дезертировали.

Что полагается в условиях военного времени за дезертирство? Расстрел или штрафная рота. Применялись ли эти меры к дезертирам других национальностей? Да, безусловно. Бандитизм, сотрудничество с противником карались по всей строгости. Таких расстреливали на месте без суда и следствия. Пособничество в совершении преступлений, укрывательство преступников, недонесения - преследовались Уголовным Кодексом. А в этом были замешаны практически все взрослые чеченцы и ингуши. Таким образом получается, что наши либерасты-десталинизаторы и прочеченские правозащитники-обличители сталинского произвола фактически сожалеют о том, что несколько десятков тысяч чеченских мужчин не были на законных основаниях поставлены к стенке? Выходит, так.

Кстати, некоторое количество чеченцев и ингушей за боевые заслуги было освобождено от отправки на поселение.

А поскольку без пособничества местного населения в здешних условиях бандитизм невозможен, многих «мирных чеченцев» можно так же с чистой совестью отнести к предателям.

Для сравнения

Случаи предательства со стороны обрусевших немцев, населявших перед войной Поволжье, с которыми было связано больше всего негативных ожиданий и подозрений у НКВД, оказались едва ли не единичными.

Такое настроение основной массы чеченцев и ингушей удивляло даже слуг вермахта. Так, несостоявшийся кавказский гауляйтер, уроженец Дагестана и аварец по национальности, прошедший курс в немецкой разведшколе, Осман Губе на допросе в НКВД сделал красноречивое признание: «Среди чеченцев и ингушей я без труда находил нужных людей, готовых предать, перейти на сторону немцев и служить им. Меня удивляло: чем недовольны эти люди? Чеченцы и ингуши при советской власти жили зажиточно, в достатке, гораздо лучше, чем в дореволюционное время, в чем я лично убедился за 4 месяца нахождения на территории Чечено-Ингушетии . Чеченцы и ингуши, повторяю, ни в чем не нуждаются, что бросалось в глаза мне, вспоминавшему тяжелые условия и лишения в которых обреталась в Турции и Германии горская эмиграция. Я не находил иного объяснения, кроме того, что этими людьми из чеченцев и ингушей, их изменническими настроениями, руководили шкурнические соображения, желание при немцах сохранить хотя бы остатки своего благополучия, оказать услуги, за которые оккупанты им оставили бы хоть часть имеющегося добра».
отсюда
-----------------

Оригинал взят у iberolog в  Удивительное - рядом
Из списка еврейских имен для мальчиков:



Мусульманин, говоришь?
------------

Оригинал взят у iberolog в  Гога, почему ты - СИНА?
Почему у меня возник такой вопрос - не знаю. Но вот: вдруг спросил сам себя - а что такое синагога? Что означает это слово? Покрутившись в голове, это слово вытащило за собой еще несколько: демагог, педагог. Слышите? Явная связь присутствует- синаГОГа, демаГОГ, педаГОГ. Мало того, обнаружилось удивительное слово, о котором я и сам слыхом не слыхивал - ТЕАГОГ!



Поскольку в русском языке полным-полно словечек, составленных из греческого языка да латинского, коих мы не знаем, то и смысл этих слов - первоначальный - от нас уходит, чем, собственно, и пользуются иверы.

Давайте же внимательно присмотримся к этим словам, которые так хорошо каждому из нас знакомы.

Начнем с синагоги.



Ну что ж. Ясно. Слог "син" не вызывает никаких вопросов. СИНоним, СИНтаксис, СИНгулярность - во многих ученых словах есть такое привычное и понятное по смыслу. А вот со слогом "ГОГ" как-то не очень получается. Тем более, что по иверски это звучит совсем по-другому (бейткнессет как-то совсем не похоже на синагога). Значит, иверы нам опять подсунули нечто такое, сильно полезное на их взгляд. Если вы обратили внимание, то перевод исходного "греческого" слова в словаре и википедии весьма отличается!

Проверим. Начнем с гугля-словаря




Как и ожидалось, с первым слогом проблем не возникло. А вот второй начала вызывать вопросы:




Оставим пока для себя вариант перевода, что синагога - это общий (совместный) ГОГ.

Отметим для себя некоторое несовпадение с официальными объяснениями и перейдем к слову ПЕДАГОГ






Обратили внимание, как википедия ловко выкручивается в объяснении происхождения слова? Просто слово, которое служило для называния раба, ведущего ребенка знатных господ в шклоу, ловко превращается в "искусство воспитания"!!!

О как. Изворотливость иверов просто не знает границ, особенно, когда надо что-то спрятать от гоев. Лично я ну очень сильно сомневаюсь, что раб (!!!) занимался воспитанием ребенка. Раб просто водил его в школу и все. Отметьте в памяти слово "водил" - пригодится далее.

Итак, прямой перевод слова "педагог", означает ГОГ ребенка (детей)

Следующее слово на очереди - ДЕМАГОГ. Вот здесь нас ожидает сюрприз. Я не удержусь и дам вам посмотреть картинку побольше




Как вам нравится такой разброс в объяснении этого слова? Не правда ли - совсем не стыкуется настоящее значение этого слова с тем смыслом, который мы привыкли в него вкладывать. ДЕМАГОГ. Слово ДЕМО нам хорошо знакомо по ДЕМОкратии - власть народа. А ГОГ народа - это вождь, лидер, правитель.

Вот и всплыло истинное значение слова ГОГ - вождь, правитель. Зная его, вы теперь легко поймете слово ТЕАГОГ. Теагог - вождь богов, хотя википедия и переводит его как "заклинатель богов.

Теперь совершенно понятен стал смысл слова ПЕДАГОГ - водитель (тот, кто ВЕДЕТ ребенка в школу)

но ДЕМАГОГ - вождь (лидер) народа

Ну, а что же тогда получается с СИНАГОГой? Увидели?

ОБЩИЙ ВОЖДЬ! Е

сли учесть религиозную направленность этого заведения, то смысл слова прямо перед глазами - теперь вы знаете, где именно находится обиталище общего вождя всех богов Земли. Подумать только, мы столько раз произносили, слышали, читали это слово и знать не знали, что оно означает.

Ох, не зря раньше иверам в обязательном порядке вменялось изучение греческого и латинского языка - чтобы они могли понимать тайный смысл, который всегда был скрыт от неграмотных гоев.

А теперь, зная истинный смысл этого словечка, получите удовольствие и от других слов:

великий "русский" писатель ГОГоль


великий "нидерландский" художник Ван ГОГ


великий "французский" художник ГОГен


великая "немецкая" графская, княжеская, королевская и императорская династия ГОГенцоллерн


"грузинское" имя Гоги


Ну и так далее

Мало того, в этот же ряд можно смело включить и ГОГОЛЬ-МОГОЛЬ. Смеетесь? А зря. Прочитайте, что там написано об этимологии этого слова. Увидели вариант ГУГОЛ-Моголь? Не правда ли, занятное сходство с известным поисковиком ГУГл? Имейте в виду, что в иврите гласные не имеют значение. Только согласные.

Между прочим, каждый образованный или просто верующий человек много раз либо говорил, либо читал слова, имеющие к этому ГОГОЛЮ-МОГОЛЮ, синаГОГе, педаГОГу и демаГОГу самое прямое отношение. ну-ка, подумайте. Получилось вспомнить? Ничего, я чуть-чуть помогу: ГОГ и МАГОГ!




Если вы попробуете перевести ивритские слова в переводчике ИРИС, то с удивлением обнаружите, что перевода там нет.

Прочитайте о Гоге и Магоге в еврейской энциклопедии Брокгауза и Ефрона, посмотрите сами в инете. И вы увидите, что слово ГОГ означает именно то, что мы и искали. ГОГ - вождь, царь, лидер

И теперь вы знаете, что означает слово СИНАГОГа. В нем самом заложен смысл. Иверы заставили нас использовать его в устной и письменной речи.

СИНАГОГ  - это общий для всех бог/вождь. И являлся он Моисею на горе СИНай. Попробуйте найти перевод слова СИНАЙ хоть где-нибудь.

Вот такие интересные вещи можно узнать, если проявить хоть чуточку любопытства.

Будьте внимательны


Символы, Славяне, Казкы, некрофилы, Хфатаграфия, Ватикан, Ыстория, ВОВ, педофилы, Бесы, Россия, Слова, Образование, Пиндостан, Сионизм, Сионизм рвёт Россию как СССР, t, Конспирология, скотоёпы, Иудушки, СССР, нтв должен умереть, СантаАстана, Доброе лицо, труполюбивые

Previous post Next post
Up