И еще раз о "Калибрах"

Oct 29, 2015 03:31


Boriss Alestar
27 октября в 21:40 ·

И еще раз о "Калибрах"

Я, конечно, извиняюсь, но просто вынужден вернуться к этой теме. Как ни удивительно, но так и не увидел логичного анализа сути происшедшего ( Read more... )

Россия, Война, t, Ураааааааааааааа, Наука, АвиаКосмос, Армия, Анжанерное

Leave a comment

Comments 3

вот-вот bravo22 October 29 2015, 02:38:06 UTC
деловито, доходчиво, толково. Если *они* хотят жить (как в раю?)
то пусть знают и понимают, что надо жить дружно.
А разные воённые новинки надо иногда показывать, чтобы некоторым
было бы неповадно наглеть.

Reply


ракеты Калибр avvochka November 9 2015, 23:15:59 UTC
Однако, скорость Калибра на последнем участке траектории - уже 3 Маха, а не 270м/с. И нижний предел следования рельефу - до 10м. Так что для пиндосов - всё ещё хуже :-) !

Reply


ext_1611645 April 16 2016, 08:03:52 UTC
читал недавно эссе-притчю...ходил бродил по морям бравый капитан атомохода все ждал приказ верховного по пидосам ба-бах! не пришел приказ...плаванье закончилось(ну или в отставку выгреб не помню) пришел домой-у брата чурки бизнес отжали ,дочь с мамедом живет плачет что не женится а не женится по тому что аляху не принимает!) видать принимать надоть...) младшуя в школу боится ходить-армянский зверек сые авторитета тиранит своей любовью а мамедик не защитит-видать ислямь таки надо принимать(для спокойствия семьи и так сказать баланса сил)))) ну сын еще во вторую чеченскую погиб, а папаше капитану голову в лифтовой проломили то ли зверьки то ли цигане а может просто наркошы(темно было плохо видел а ПМ в сейфе на лодочьке...все как положено) вот лежит он в больничьке-помойке и думает-все пиндосы жиды элиты виноваты! все зло от них...))) это я про что к стати? ах да-НЕ ТАМ ДАУНЫ ВРАГА ВИДИТЕ!!! е...ть вас всех с вашими калибрами и томогавками!сцепитесь уже скорее-зверям надоело ждать когда вы уже вымрите! не будьте неполиткоректными-

Reply


Leave a comment

Up