На чьей стороне была Контора в Перестройку

Feb 16, 2014 17:05

Оригинал взят у nnils в На чьей стороне была "Контора" в Перестройку
На самом деле "Контора", по целому ряду причин, с момента событий 1953 года утратила у нас свою однородность.
Существовали "сектора-победители" то есть потомки секторов "Восток" и "Юг", которые некогда восстали против Берии, и у них получилось. Именно из них впоследствии вышел весь политический "цвет" "Конторы" и вовсе не случайно, что из Тбилисского центра появились в нашей истории и Шеварнадзе, и Примаков, и Алиев.




А из Киевского (и Полтавского) тот же Андропов и практически все его окружение.



Главы конкурирующих ведомств - КГБ и МВД - Юрий АНДРОПОВ и Николай ЩЕЛОКОВ

Исторически так получилось, что удар по этим секторам Берия нанес одновременно с ударом по британской резидентуре в Персии и поэтому чисто исторически основные группировки в Конторе склонялись к тайным альянсам с Джентльменами.


А те финансово оказываются связаны с домом Ротшильдов, то есть - европейским "фининтерном".

Поэтому центральная часть "Конторы" в после сталинские времена у нас организационно оказывалась связанной с британской разведкой и воспринимала именно бритишей нашими стратегическими союзниками.

Центральный аппарат, равно как и основная масса людей на местах - (центральный аппарат при этом - сильно расстрелянный по итогам гибели Берии) - ушли в глухую оппозицию по отношению к "кавказцам" с "украинцами" и в массе своей - либо очень местами стал сотрудничать с хрущевскими силами ориентирующимися на глобалистов Рокфеллеров, либо занял позицию "сам по себе".

Причина как тех (кушать хочется), так и этих ("какая разница какие жиды - американские, или британские - чума на оба ваших дома!" - "мы ни за тех, ни за этих, мы - просто работаем") - довольна прозрачна и понятна чисто - по-человечески.

Поэтому за эти части Конторы шла глухая борьба, но при этом сотрудник управления в том же Дрездене прекрасно понимал, что раз он вырос не на Полтаве, ни в Тбилиси, ни в Баку и ни в Киеве - шансов на хорошее продвижение в Конторе у него нет. Таковы были итоги мятежа "Востока" и "Юга".

То есть Путин, и вообще все, кто в те годы поднимались внутри "Русских" секторов, будь то Питер, или дальний Восток - шансов на серьезное выдвижение внутри Конторы никаких не имели.

Это важно понимать в моментах "размежевания с Украиной" или - полномасштабной войны с Грузией.

Или при оценке карабахского конфликта по итогам которого мы фактически выпинали из России - выпускников Школы КГБ из Баку . Но надо сразу оговориться, что в этом случае не все настолько печально, как в делах с конторскими с Украины иль Грузии, ибо бакинского Алиева обидел еще Шеви при Меченом, и азеры ушли в оппозицию грузинской группу в конторе, поэтому когда началось массовое переформатирование Конторы под влиянием Бушей, которые договорились именно с "русскими" секторами Секторами Конторы против украинских и грузинских, люди Алиева "попали в тренд" и их не "спустили в унитаз" как "конторских" "Грузин", да - "Украинцев". Поэтому "бакинцы" - своими деньгами и гешефтами в итоге "смогли вернуться" - но лишь за счет того, что Алиев был заклятым врагом Шеварнадзе.

В итоге внутренняя борьба в СССР в 1970-ых и 1980-ых оказалась борьбой групп влияния американских евреев с евреями европейскими, при этом американские в целом имели агентов влияния внутри нашего Политбюро, а британские - внутри Конторы.

Глобалисты при этом были явно богаче, но проигрывали внутриполитическую борьбу в самой Америке Изоляционистам Бушам, а фининтерновцы имели гораздо больше знакомств в самых интересных местах европы, но не могли похвастаться особыми деньгами. В итоге внутриполитический процесс в Союзе выглядел как борьба одной группы евреев с другой, а то, что Союз в целом начинает раздавливать "третья сила" у нас долгое время не могли осознать.

Соответственно, как только Папа Буш поставил себе задачу борьбу с Советами на нашей же территории, то он обратил внимание на то, что так называемые "Русские секторы" Конторы оказываются отодвинуты от Власти как грузинско-киевской мафией внутри конторы, так и тем, кто стал жить на подачки от американских жидов.


Поэтому Папа Буш зашел "с козырей" установив прямые контакты с нашими "русскими секторами" и сакраментальным вопросом - хотят ли они "избавления от жидов" - будь то внутри Конторы, или же в политическом руководстве.

Прошло много времени и наблюдения за тем, что творится вокруг Меченого и в головке Конторы, а также получение личных выводов, но со временем Папе Бушу стали приходить известия о согласии на "иссечение из Конторы" ее хохлятских и грызунских - сегментов. Соответственно Папа, оказывался естественным противовесом во внешнем мире, против евреев обоих сортов, стоявших за двумя прочими и основными группировками - позднего СССР.

Так что внутриполитическую борьбу в позднем СССР можно охарактеризовать как борьбу двух сортов пауков в одной банке, с последующим выделением этой самой банки из России - на хрен.

При этом обе группы пауков первое время даже ничего не заметили. А попытки возвращения любой из этих групп во Власть - пресекается на корню, - событиями в Осетии, или очередными безумными майданами и криками "хто не скаче - тот москаль"!

К слову, отношения Буша к Ротшильдам. Плохие там отношения. Просто потому что Буши 2-4 а Ротшильды те же 1-3-(5) как и Рокфеллеры. Те же яйца только - вид сбоку. И за счет того что "фининтерны" (Ротшильды) гораздо вменяемей "глобалистов" (Рокфеллеров) - выглядят они гораздо опаснее.

Соответственно, стоило Бушам прищучить "глобалистов" в Америке, "джентльмены" тут же прислали свой "пломбированный вагон" с Аятоллой Хомейни из Лондона - прямиком в Кум, ибо именно с Персии вся эта движуха в свое время пошла.

Бушам было плевать, как джентльмены в лице Хомейни валят ставленника глобалистов Шаха Резу Пехлеви, но от их очей не укрылось то, как ловко по приказу Андропова "подмахивали" джентльменам в этом интересном процессе - "конторские".

К примеру, именно в тот момент нечаянно светанулся в неловкой позе объятий с джентльменами Примаков и с этой минуты он стал "персоной нон грата" во всех отношениях с Бушами.
Ведь память у Папы - как у слона. И для него пофиг - чей вы тут еврей - "глобалистский" или же "фининтерновский", и те и другие - "Враги Америки".
Footuh

Рокффел, Россия, наглы, Сионизм, СССР, крабэ, ЭльАль_элиты, Ротшильд

Previous post Next post
Up