Конец премьерства ДАМа всё ближе

Feb 07, 2014 19:03

Оригинал взят у autocatalogue в Конец премьерства ДАМа всё ближе
Одно дело, когда о личных договорённостях ДАМа с Саркози по "Мистралям" рассказываю я. Кто меня знает-то? Надо ли кому-то обращать внимание на то, что рассказываю в интернете, мало ли таких рассказчиков! Впрочем, есть и "топовые" блогеры, да и на их посты не всегда обращают внимание...

И вдруг газета «Аргументы Недели» в номере 4 (396) от 6 февраля 2014 года публикует про "Мистрали" (цитирую):

"По словам представителя ОПК, «контракт на постройку этих кораблей был нестандартным. Очень большим по объёму, сырым, с огромным числом «подводных камней», невыгодных для нашей страны условий. В таком виде его лоббировал бывшие министр обороны А. Сердюков и президент Дм. Медведев по личным договорённостям с Н. Саркози»."

Источник: http://argumenti.ru/politics/n424/317192

Так вот, коллеги, на эту публикацию внимание уже обратили - на сайте МО РФ в текущем обзоре прессы, вот тут - http://dyn.pda.mil.ru/pda/news_press.htm - ссылочку на статью в "Аргументах" разместили... вряд ли такая ссылка возникла без команды и одобрямс "сверху"... :)

Кстати, в цивилизованных странах после такого обвинения политики подают в отставку. У нас никто не подаст в отставку... :) на то есть вполне понятное объяснение. Не, коллеги, Вы не поняли - вовсе не потому что в России пока ещё менталитет не тот. Всё проще :):):) Табуреткин политиком никогда не был, да и сейчас его особо снимать неоткуда, разве что из ОАО "ФИИЦ М" выгнать... А что касается ДАМа - как политик он кончился, см. http://autocatalogue.livejournal.com/342696.html Так что подавать ему в отставку самому не придётся - достаточно просто дать пинка под зад, чтобы вылетел со своего кресла! :)

ЗЫ: А Саркози хранцузы могли бы и наградить. Это ж надо - провернуть 888 такую спецоперацию! И жующего галстуки спас от эшафота, и великой державе такое г. под названием "Мистраль" впарил, да ещё втридорога бабла срубил! Вам это не напоминает времена перестройки, когда КГБ проморгало агентов влияния на самом верху - Яковлев, Шеварднадзе во главе с обосранным? А что сейчас? Я уже давно ДАМа с обосранным сравнил - все симптомы сходятся, ну разве что у Горбачёва айфона не было. :) А позже будем вспоминать как ФСБ прое@#ло хранцузского агента влияния? Франция, между прочим, в НАТО... Тут следует ещё вспомнить и о сдаче Ливии - думаете, ДАМ об этом со своими западными "друзьями" не договаривался, оно так само получилось?

крабэ, Россия, Франки, Армия

Previous post Next post
Up