Как Украиной был профукан первый транш российского кредита в 3 млрд $

Feb 05, 2014 12:42

Оригинал взят у makhk в Как Украиной был профукан первый транш российского кредита в 3 млрд $
Думаю, что ростовчанам, клянущим в пробках нехватку техники и солярки для уборки снега, будет познавательно прояснить, как на Украине были потрачены первые 3 миллиарда наших $. На 1.400 млн были выплачены пенсии и стипендии за конец 2013 года. Это очень ( Read more... )

Банкы, Украина

Leave a comment

Comments 3

ggoriy February 5 2014, 09:18:16 UTC
Если Ростовчане не могут организовать элементарную уборку снега, то, конечно же Украина виновата. На Сахалине подобный снег раза три в месяц и все дороги прочищены. Только за выходные у нас выпало полметра снега ( "слабая метель" по местному прогнозу), но в понедельник я ехал рано утром по прочищенной трассе. При этом, тоже еще мело. Знаете почему? Потому что чистят трассу постоянно - ночью и днем. А расстояния на Сахалине между городами намного больше чем в Ростовской области.Не надо валить с одной больной головы на другую, не менее больную.

Reply

serg70p February 5 2014, 09:24:18 UTC
ну, методологически вы не правы. всё же это аллегория. а не прямая увязка.
-------
ну и винят выбор приоритетов Российской власти.
ну и обязательность Украинской.

Reply

ggoriy February 5 2014, 09:43:11 UTC
Ух ты "методологически"? и каким из способов я не прав?
При чем здесь выбор Российской власти? У каждого региона есть статья расходов, связанных с прочисткой дорог, в том числе и при крупных стихийных явлениях. А топливо, о котором вы упоминали, так же должно находится всегда для таких случаев в резерве. Такие же статьи расходов есть и в бюджете Ростовской области. Вопрос куда делись средства? Думаю, можно точно сказать и с одного раза и заниматься им уже должна прокуратура.

Reply


Leave a comment

Up