хоть пиццей не корми и кофием не пои, но дай им из ничего сделать инфоповод

Jan 20, 2014 03:19

Оригинал взят у alex_serdyuk в хоть пиццей не корми и кофием не пои, но дай им из ничего сделать инфоповод
Аналитика от оппозиционных СМИ напоминает фильм Познера о Германии, вышедший осенью прошлого года на российский экран. В нём Владимир Владимирович (Познер, а не Путин) говорит 90% времени не о традициях и культуре Германии, а о кровавом Гитлере. В общем, как в небезызвестной интернет-скороговорке: Ехал Гитлер через Гитлер, видит Гитлер в реке Гитлер, вышел Гитлер из-за Гитлер, Гитлер, Гитлер, Гитлер. Так и наши многоуважаемые оппозиционные журналисты большое интервью Президента свели к одному «я либерал». Хотя нет, ещё они написали о геях и амнистии. Это самые животрепещущие темы для всех россиян, безусловно.

Оригинал взят у lady_katz в Кто сказал «Я либерал»?

Редакции оппозиционных СМИ хоть пиццей не корми и кофием не пои, но дай им из ничего сделать инфоповод. Очередной такой высосанной из пальца журналиста новостью стало заявление Путина о либерализме в интервью, данном им представителям западной и российской прессы в преддверии Олимпиады. Сразу же на «передовицу» рукопожатных сайтов, например,  Лента.Ру, вышли статьи с громким названием «Путин назвал себя либералом». Мне лично иногда кажется, что в Ленте главным редактором уже давно работает богомол Всеволод. Это насекомое точно так же, как и Алексей Анатольевич думает, что люди схавают всё, не удосужившись свериться с источником. Однако некоторые имеют свойство сверяться. Для тех, кто всё-таки полюбопытствовал и посмотрел интервью Президента не надо говорить, что фразы «Я либерал» Путин не произносил.



Журналист телекомпании "ВВС" Эндрю Марр поинтересовался: "Некоторые критики говорят, что вы просто "надеваете" улыбку. Это настоящие либеральные усилия в рамках российской политики или просто такой шаг для популярности?" Неправда ли, отличная композиция вопроса.

"Вы какой хотите от меня ответ услышать?" - улыбнулся Владимир Путин. Журналист немедленно ответил: "Я хотел бы услышать, чтобы вы сказали - "Я настоящий либерал, и я придерживаюсь либеральных взглядов". "Правильно. Так и есть", - заверил журналиста Президент.

Как говорится, какой вопрос, такой и ответ. А за глупые вопросы, я считаю, вообще нужно вводить плату. Сказал глупость - 5 долларов, что отнял время и у Президента, и у своих коллег, и нечистоплотным журналистам дал повод для муссирования своей же глупости.

Да и вообще, в полуторачасовом интервью Путин успел рассказать о стольких проблемах и вопросах, что выпячивать одну единственную, да ещё и по факту не сказанную им фразу - это верх журналистского непрофессионализма. Аналитика от оппозиционных СМИ напоминает фильм Познера о Германии, вышедший осенью прошлого года на российский экран. В нём Владимир Владимирович (Познер, а не Путин) говорит 90% времени не о традициях и культуре Германии, а о кровавом Гитлере. В общем, как в небезызвестной интернет-скороговорке: Ехал Гитлер через Гитлер, видит Гитлер в реке Гитлер, вышел Гитлер из-за Гитлер, Гитлер, Гитлер, Гитлер. Так и наши многоуважаемые оппозиционные журналисты большое интервью Президента свели к одному «я либерал». Хотя нет, ещё они написали о геях и амнистии. Это самые животрепещущие темы для всех россиян, безусловно.

Дорогие редакторы из Ленты.Ру и изданий синдеевско-винокуровского конгломерата, расскажите подведомственным вам богомолам Всеволодам, что нежителям Москвы, коих в России подавляющее большинство, в принципе не интересны темы ЛГБТ и амнистии. Амнистию, кстати, большинство провинциалов не поддерживает, считая, что если человек присел, то это не просто так и выпускать его не стоило. В общем, считают этот шаг излишним. В том числе, многим совершенно наплевать, как себя назовет Путин, хоть либералом, хоть тираном, лишь бы жить при этом было хорошо.

Также было бы здорово, если бы редакционные богомолы не упускали из своего внимания действительно важные для населения вещи. Таковыми, например, являются два новых газопровода, построенные в Сочи в период олимпийской стройки, две новых электростанции, восемь подстанций, ликвидация двух постоянно дымивших больших свалок в районе Большого Сочи, снижение выбросов вредных веществ в атмосферу, начиная с 2007 года в два раза. Всё это ваши либеральные журналисты сочли неважным, чтобы об этом написать. Если вы считаете, что ни на что хорошее современных читателей не притянешь, то вы ошибаетесь. Конечно, древнеримский лозунг «Хлеба и зрелищ» актуален и по сей день, но не надо его подменять на лозунг  «Говна и провокаций».

-----------------

Оригинал взят у lenin_kerrigan в Путин геям - товарищ
Во время интервью обозревателю BBC президент России Владимир Путин сказал, что у него с геями товарищеские отношения, передаёт BBC.




Один из обозревателей BBC, а именно Эндрю Марр спросил у Путина:

«действительно ли отношение к сексуальным меньшинствам столь принципиально различается в России и на западе? Как считает сам Путин, геями рождаются или ими всё таки становятся и что он думает о законе по поводу запрета гей пропаганда?»

Путин:

«Я не смогу ответить на часть вашего вопроса по поводу того, что люди рождаются или становятся гомосексуалистами. Квалифицированного ответа я просто не смогу дать»

«Мне не важно, какой сексуальной ориентации человек. И я сам знаю и поддерживаю отношения с некоторыми такими людьми. У нас абсолютно, я бы сказал, товарищеские отношения»

«Обращаю ваше внимание на то, что в России нет уголовной ответственности за нетрадиционную ориентацию в отличие от более, чем в одной трети государств мира. В 70 странах мира предусмотрена уголовная ответственность за гомосексуализм. В 7 странах мира предусмотрена смертная казнь»

«никаких опасений для людей этой нетрадиционной ориентации, которые собираются приехать в качестве гостей или участников Олимпиады, не существует»

«Люди нетрадиционной ориентации не могут чувствовать себя у нас людьми второго сорта, потому что они никак не дискриминируются».

«Я награждал нескольких таких человек за результаты их работы, не за их ориентацию»

Комментарий Редакции:

В ответ на обращение английского коммуниста Гарри Уайта к товарищу Сталину по вопросу уголовного преследования геев в СССР, товарищ Сталин написал резолюцию:

«В архив. Идиот и дегенерат. И. Сталин»
Источник: Red-Sovet.su

---------------

Оригинал взят у plan_pu в Тут читаем, а здесь а здесь - селедку заворачиваем
самое забавное то, что подавляющее большинство лефтишей-борцов с переписыванием истории УВЕРЕНЫ в том что вот при господах -то Романовых с Историей всё было тип-топ: "просвещённые греки под руководством иезуитов замечательно эмансипировали россиянских унтерменчегов"
но вооот когда Николашку готторпского скинули, воот тогда всякая парамасонская мразота вроде народовольца Морозова стала подкидывать унтерменам гнилые идейки о том что в самой консерватории что-то было не такЪ...
а тут и красный граф, суко, ещё сказочку по теме сочинил про Буратинку
да и жыд Корнейчук намёки кидал про своего Крокодила - проглотило

и что характерно, подобной дискогнитивностью страдают даже самые отмороженные конспирологи типа Мухина - со Второй мировой или покорением Луны ОНИ нас могли нае6ать в лехкую, но вот с греко-латинами, с древними евреями батюшки государи передёрнуть не могли низачто

Из этих терок у коммари: Кто владеет настоящим, тот владеет прошлым?

Иудушки, крабэ, Россия, Антилихенция, СМИ

Previous post Next post
Up