Два Кургиняна

Dec 20, 2012 17:44



Оригинал взят у plan_pu в Два Кургиняна
Смотришь кургинянские ролики и невольно на ум приходит мысль что в них принимает участие не один актор, но как минимум два.

К примеру здесь Кургинян излагает замечательные и глубокие вещи об общих принципах организации глобального Человейника на коммунистических началах - "Школа сути - 13"
http://www.youtube.com/watch?v=ta9X2NdKXVU

А вот здесь в лекции "Суть игры - 31" на материале недавнего выступления президента Владимира Владимировича рассказывает "Как нам обустроить Россию". 
http://www.youtube.com/watch?v=xdoeCa1JlgY 
В этой лекции автор намекает на то что Владимир Владимирович уже вступил "в нашу СЕКту" ("жизнь заставила") и он теперь отлично знает что надо делать стратегически и тактически, то есть как лучшим образом обороть эту "медведевскую"-ага, белоленточную заразу, которая как кондом опутала всю нашу страну.
Обращает также на себя внимание манера обращения Куриняна со своим слушателем. Он обращается к нему то ли  как капризному ребёнку, то ли как немного дегенерату, уговаривая - "Послушай внимательно, мой хороший", "Вот этот камушек - беленький, а вот этот - черненький", и уже далее на таком цветовом разделении камушков открывает нам вселенскую миссию Владимира Владимировича...

И не понятно, в чьем мозгу так множится действительность?
Если слушатели "дегенераты", то зачем им рассказывать о высоком, о Коммунизме  и Фукуяме с Гегелем?
Имеет ли место быть здесь расчет на то что "слушатель конечно же дегенерат, и зачарованный прокоммунистическими мантрами он обязательно впишется в план по обустройству России"?

Или всё проще и безо всякой конспирологии? - великий театральный режиссёр ставит перед нами две самостоятельные не связанные единым сюжетом постановки - одна о горнем, об идеальном, о мечте; другая же о прозаическом, о хлебе насущном. Благо зрители находятся и на то и на другое, а многие придя в восторг от одного представления бегут на соседнее. И не его вина что в сознании зрителя эти темы переплетаются порой самым причудливым образом.
То есть, Кургинян наверное всё таки один, а действительность вокруг нас так разнообразна.

п.с. впрочем, Еревандыч не без изюминки

-
--------------------------

Оригинал взят у ruscesar в  "Пенные вечеринки" в КПРФ. Кто заказчик?
О, сколько нам открытий чудных готовит Кургиняна ум!



Зюгановым управлял Гусинский или Кургинян?

Несколько вопросов к КПРФ

Это видео успели сохранить до того, как выложившие его сектанты по приказу сверху начали удалять со всех интернет каналов.

Все помнят встречу Кургиняна с "общественностью" в Екатеринбурге и скандальное выступление коммуниста Реканта. Вот ещё одна потрясающая встреча с активом КПРФ и СВ. Потрясающая вся.

Это урок истории, в котором Кургинян рассказывает членам КПРФ о миллионах Зюганова, его предательстве и о том, что "Письмо 13-ти" писал сам Зюганов, кассирах и бизнесе партии, а также много других интересных подробностей из жизни КПРФ.

Архангельск

image Click to view



image Click to view



Не буду разбирать то, что уже давно разобрано в  проекте "Кургинян": и про письмо, и 93-й год, когда Кургиняна выгнали из Дома Советов как провокатора, а он тут же сдал все планы заговорщиков, про кипрские счета Кургиняна, на которых то 30, то теперь 10 евро, и филиал на Кипре, зарегистрированный в отмывочной однокомнатной конторе с другими такими же "филиалами" со всего света, и прочее. Мне это уже не интересно. Поговорим о другом.

Итак, вопрос первый: объясните мне, что это за регулярные встречи такие? Кургинян летает по стране и агитирует региональные отделения КПРФ?

Я не спрашиваю, за чье бабло он летает столько, сколько президент не летает. Я спрашиваю, знает ли руководство КПРФ об этих полетах? И как оно относится к тому, что Кургинян рассказывает активу КПРФ?

Сколько уже было таких встреч с региональными отделениями КПРФ? Почему коммунисты не встали и не ушли?

Я год наблюдал за развитием отношений Кургиняна с партией и весь год задавал один вопрос: когда будет дана оценка его деятельности и будут даны ЦУ региональным отделениям?

Вместо этого я видел совершенно обратное. Чем дальше, тем КПРФ всё больше сливалась с ним в любовном экстазе.
Чтобы не быть голословным:
http://lenin-kerrigan.livejournal.com/459079.html

Когда в сентябре мы стали анализировать активность на левых ресурсах, впору было взяться за голову. Стало очевидно, что РКРП уже фактически легла под Кургиняна, агитацией СВ забиты все левые сайты, на ресурсах КПРФ идет скрытая агитация хорошо нам знакомых координаторов CB под видом членов КПРФ против руководства партии теми же словами, что вы слышали в видео выше, при полном отсутствии модерации.

Более того, обнаружили, что в ряде регионов члены CВ участвуют в выборах 4 октября в качестве кандидатов и рекламируются на местных сайтах КПРФ, хотя у КПРФ есть свои кандидаты по тем же округам, то есть конкурируют друг с другом. И это никем не пресекается.

На все мои недоуменные вопросы мне отвечали: мы сотрудничаем с СВ, там хорошие ребята, мы их агитируем на свою сторону.

Как это сотрудничество с агитацией происходит, и кто кого агитирует, вы уже могли лицезреть выше. Не помню, кто меня просил рассказать об этом же неделями ранее, - я тогда не стал, дал ещё время на раздумья. Но теперь давайте уж смотреть.

Иначе, как "Хозяин приехал", не знаю, как это и назвать:

Владивосток

image Click to view



Скажите мне, кто здесь в роли просителя? Это не вторая оппозиционная партия в стране просит поддержки у даже не политика и даже ни у партии и ни у зарегистрированного движения?

Когда я спрашивал, почему руководство партии молчит, мне отвечали: а кто такой Кургинян? Политолог? Телеведущий? Что с ним будет мериться руководство партии? Зачем его поднимать на свой уровень?

А в это же самое время лидер партии, оказывается, ведет переговоры с политологом и телеведущим Кургиняном:

image Click to view



Так и хочется после этого:

image Click to view



и этого:

image Click to view



и этого:

image Click to view



и кучи подобного вылитого за год дерьма спросить: как и о чем Зюганов может вести переговоры с Кургиняном?

А может плохие бояре царю не докладывают?

Докладывают. Ну и...?

Вот уже год я наблюдаю не раз предпринимавшиеся безрезультатные попытки оградить КПРФ от Кургиняна. Причем, я заранее всегда даю прогноз: попробуйте, но результата не будет.

Приоткрою ещё одну тайну, раз уж терять больше нечего: ещё прошлой зимой нам было известно, что в руководстве КПРФ есть человек, сотрудничающий с Кургиняном и рассказывающий ему всё, что происходит внутри партии. И этот человек очень близок к Зюганову. Более того, он влияет на принятие решений.

И это логично: начинать рейдерский захват, не имея стукача или пятой колонны внутри, не разумно.

image Click to view



Может поэтому блокируются все попытки против Кургиняна? Может поэтому Кургинян беспрепятственно подминает региональные отделения КПРФ?

Так может ЦК партии устроить коллективный киносеанс киношедевра из Архангельска, или на следующей встрече Кургиняна с "Геной"?

А может всё гораздо проще? И товарищ К. совместно с властью крепко держит за яйца товарища З., поэтому и позволяет себе безнаказанно поливать его дерьмом, а товарищ З. поэтому обтирается и терпит?

Дальнейшее молчание буду воспринимать как согласие с ответом на последний вопрос.

P.S.

Ну а пока руководство партии чухается, предлагаю ему помочь определиться: давайте мы устроим киносеанс и разошлем членам ЦК ролик из Архангельска и попросим их оценить положительные моменты сотрудничества КПРФ с Кургиняном. Вот здесь полный список
http://kprf.ru/personal/
Не отсиживайтесь, если не хотите после февральского съезда оказаться членами "пенной вечеринки".

ПОЛИТИЧЕСКАЯ ПРОСТИТУЦИЯ - ЗАНЯТИЕ СУГУБО ДОБРОВОЛЬНОЕ?

ЖАБА ПРОТИВ ГАДЮКИ В ИНТЕРЬЕРЕ ПОГАНОК

СССР 2.0 ИЛИ ЖИДАМ НЕ ЙМЁТСЯ.

НОВАЯ ФАКТОЛОГИЯ ПО ТЕМЕ КУРГИНЯН (2)

-----------------

Оригинал взят у plan_pu в  исчезло три с половиной десятка имен новомучеников Российских:

"Официальный церковный календарь на 2013 год серьезно отличается от календаря на 2012-й.
Важнейшей частью богослужебного календаря является список святых, чьи памяти приходятся на тот или иной день («святцы»).
Канонизация святого предполагает обязательное включение его в «святцы».


Так вот, из святцев на 2013 год исчезло  три с половиной десятка имен новомучеников Российских"

Вот такое вот тихая расказачивание деканонизация. И при том внутренняя, то есть по принипу - "это уже ни в какие ворота".
А если хорошенько пошерстить святки Мемориала?
А Холокостом умученных?

-------------

Оригинал взят у plan_pu в  "План Путина - победа мессии"



--------------

Оригинал взят у ruscesar в  Засадный полк под "Кремлевской ёлкой"
Цитата из газеты "Суть Времени", которую распространяют некоторые отделения КПРФ в регионах:

Три митинга собрались в Москве 7 ноября 2012 года.

Зюганов и Удальцов (сооружающий перестройку-2) собрали первый митинг.

Антизюгановцы вместе с другими силами, сооружающими перестройку-2 (лимоновцы, часть того же удальцовского «Левого фронта»), собрали второй митинг.

Третий митинг собрало наше Движение «Суть времени», воюющее против перестройки-2.

Школяров набрали в штат? Или газету адаптировали для школьников?

Рекомендую, Сергей Ервандович:

Как кремлёвские свиньи делят ботвинью
Либеральные и консерваторские свиньи Кремля



Гораздо интереснее.

---------------------

Оригинал взят у zlobnig в  Психотехнологии на службе СЕКты: Слово Мастера - п. 6 ч. 13
Психотехнологии на службе СЕКты: 500 дней - ч. 23

Щедровицкий в поисках элиты










Щедровицкий 2


Щедровицкий 1






image Click to view



image Click to view



------------------

Палытыка, крабэ, Мрази, Россия, КозырьБессменноБесмертный, РПЦ, Конспирология

Previous post Next post
Up