Leave a comment

Comments 9

a_weidemann December 20 2012, 15:20:51 UTC
Вот не так всё просто. Женщин уговаривают отдать детей, втюхивая им ещё во время беременности про проблемы с плодом, ложные конечно же, так как бизнес торговли детьми требует новых поступлений. Точно так же здоровым детям оформляют ложные инвалидности, чтобы продать за рубеж. Уберите возможность продажи детей, некому станет уговаривать, снизится количесвто липовых инвалидов, вообще снизится количество детей в детдомах, так как не будет смысла препатствовать местному опекунству и патронажу. Да и развитие ювеналки остановится.

Reply

serg70p December 20 2012, 15:58:15 UTC
собираю статистику и мнения. под час противоположные трактовки

Reply

a_weidemann December 20 2012, 16:25:02 UTC
Это не столько мнение, сколько вывод из личного опыта воспитания троих детей. Ещё во время беременности, зная о трудностях с легализацией для моей жены, которые уже разрешились, запугивали проблемами на поздном сроке, предлагая позаботится заранее и обещая помощь. Сразу после родов пришла "медсестра", которая стала прямо как скупщик "ругать товар". Это так было видно, жена в слёзы. И так с тремя детьми. Апофеоз этого - это угрозы в поликлинике отобрать детей в случае отказа от прививок.
У меня коллега, семья которого сейчас ждёт второго ребёнка. Он мне пожаловался на такое же отношение в коммерческих центрах.
Какие ещё нужны мнения?

Reply

sofya1444 December 21 2012, 12:16:32 UTC
Так можно и до Геббельса дотанцеваться.

Reply


Leave a comment

Up