... - Ты кому замечание делаешь...??? Русская овца... 6 раз ножом...

Dec 20, 2012 01:19

Оригинал взят у ajbolit444 в "... - Ты кому замечание делаешь...??? Русская овца..." 6 раз ножом...

Мы, для НИХ - БАРАНЫ... Тупые и бессловесные... Дальше, будет НАМНОГО хуже...



Фото прислал свидетель с комментарием.
"В 23:00 его зарезали. Он им замечание сделал, потом они на него набросились и он дал им отпор, потом кавказец высокий с бородой в белом пуховике достал нож и ударил его несколько раз. Рядом ментов не было. Людей вокруг было мало в основном женщины, все испугались начали жать тревожные кнопки"

Есть инфа, что после убийства кавказцы ещё ранили полицейского, видимо, пытавшегося их задержать.

Полиция ищет двух мужчин кавказской наружности по подозрению в убийстве пассажира столичного метро. По данным Следственного комитета, 28-летний москвич погиб 17 декабря, получив смертельные ранения во время драки в вагоне поезда, шедшего по Люблинской линии метрополитена от станции "Крестьянская застава" к станции "Дубровка".

СК уточняет, что погибший получил не менее шести ножевых ранений в область груди, живота и левого бедра и скончался в машине скорой помощи. По данным "Интерфакса", инцидент произошел в поезде на станции "Дубровка" в понедельник около одиннадцати часов вечера, и драка была следствием словесной перепалки между тремя пассажирами. Погибший - Андрей Клочков 21 декабря 1983 года рождения.

Главное следственное управление СК по городу Москве возбудило уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного частью 1 статьи 105 УК России (убийство). Власти устанавливают приметы подозреваемых при помощи показаний свидетелей и
записей камер видеонаблюдения в метро.

New  comment by ext_662428 on  an entry in ajbolit444.


В Питере на ЗСД на днях случилась мелкое ДТП в ходе которого один из участников славянской национальности так расстроился что выскочив из машины не мене пяти раз нанес себе удар в грудь ножом и умер от расстройства это подтвердили и свидетели еще из двух автомашин почему то мне кажется что они и говорили МАМОЙ КЛЯНУСЬ ДАРАГОЙ хотя СМИ толерантно не указало их национальной принадлежности. Как сказал ПУ у нас рождаемость в России превысила смертность я дже могу догадаться чья рождаемость и чья смертность очень он южные народы любит такое ощущение что и сам оттуда по тихому убрали уголовную ответственность за ношение холодного оружия и хотят запретить даже травматику А последний перл о предоставлении им как бывшим гражданам СССР и их детям гражданства РФ - да он и не особо скрываясь готовит пятую колонну в собственной стране от своего народа!

Удачи.Айболит.

Крымынал, Россия, педофилы, труполюбивые, некрофилы, скотоёпы

Previous post Next post
Up